ПАСТИ ИЛИ НЕ ПАСТИ? Проверка его телефона

# Измена

В предыдущей статье много было комментов про «лезть в его телефон — фу» и не про девушку-плюс. И тут, конечно, палка с двумя концами! 

С одной стороны мы мужа не пасём! Не опускаемся до слежки, вынюхивания и рытья по карманам. Это недостойно и мужчине своему нужно доверять.

С другой, рога никого не украшают и быть последней идиоткой, чей муж ведёт себя как хочет, пользуясь доверием — тоже так себе перспектива.

Как быть? Используй силу, Люк! Пользуйтесь интуицией! Она есть у каждой и механизм ее действия далёк от волшебства! На самом деле интуиция — это работа подсознания, которое автоматически анализирует изменения в жестах, мимике, в голосе и даже запахе. Рассудок не находит причин, все это слишком тонко проскользнуло, он даже пытается сбить с толку, ища объяснение тому, что ваша интуиция уже точно знает: что-то не так!

В моем представлении, женщина, которая внимательна к себе и верит своим чувствам ВСЕГДА знает, что ей изменяют. Просто прячется, избегает правды или даёт себя обмануть. И в этом случае следует обратить внимание на поведение его телефона: валяется ли он без присмотра? Не появились ли новые пароли? Не превращается ли муж в дикую зверюгу, стоит вам прикоснуться к его айфону.

И если все так, то дальше ваше дело: дать себя дурачить или убедиться. Согласитесь, есть пропасть между одержимой манией преследования истеричкой и женщиной, которая чувствует, слушает себя, умеет наблюдать и только вишенкой на торте убеждается в своей правоте.

Если же вы ревнивица и получив карт-бланш от меня начинаете пасти его ежедневно «подтверждая» свои опасения, то кто ж вам врач? Вам и моего разрешения было не нужно, думаю. Только плюсиком тогда себя не считайте.

А как часто вы проверяете его переписки?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
irma-iksanova Иксанова irma-iksanova Иксанова 12 августа 2018, 06:16

оо, с интуицией прям в точку! Рассудок мой не мог объяснить что происходит. Но ощущения, какое-то чувство что что-то здесь не так, что его какая-то часть, энергия, забота, теплота уходят куда-то в сторону. Он честными глазами мне говорил, чтт ничего и никого нет. Но его формальное присутствие, мой внутренний раздрай между ощущением и мозгом сводили с ума. Мой организм воспринимал это как отравление. Я думала, что у меня просто паранойя, т.к. не могла всё это осознать и расставить, не слушаласвою интуицию. И только спустя полгода я догадалась посмотреть записи с видеорегистратора, после чего всё сразу стало на свои места. Мой мир просто рухнул за несколько минут просмотра. Офф.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 июня 2016, 16:49

Как нельзя прощать измену?

27 мая 2022, 14:43

Можно ли УВЕСТИ ЧУЖОГО МУЖА?

04 сентября 2016, 23:41

Может ли девушка-плюс изменить?

04 марта 2019, 15:09

Как левак УКРЕПЛЯЕТ БРАК?

02 апреля 2020, 15:17

Почему мужчины изменяют

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно