Что делать, если вы любовница?

# Измена

Да, вы правильно поняли, я на стороне обманутых жен, но любовницы тоже бывают разные. Я делю их на три вида:


1. Случайные любовницы. Познакомились, встречались, влюбились в хорошего мужчину и тут, как гром среди ясного неба: он женат! Но поздно, вы уже без него не можете… Вас обманули, сочувствую.


2. Любовницы по глупости. Да, вы заранее знали, что он женат, но он так понравился, так ухаживал, что вы подумали: «а чё такова?» и связались, поверив, что он поторопился жениться и вот-вот это исправит. Вы обманули сами себя. Соболезную.


3. Профессиональные любовницы. Это женщины в глубоком невежестве, которые спасаются от окончательного разрушения самооценки тем, что ради секса, денег и ощущений победы охотятся на чужих мужей, которые им выгодны. Их желание доказать себе любой ценой, что она лучшая и все у нее под контролем, достойно только жалости. Они очень несчастливые, пустые внутри женщины. Мне нечего им сказать.


Что же делать первым двум? Да, мы не в волшебной стране, где любовница — ведьма, а жена раненный ангел. Жены бывают несносными, запущенными, уничтожающими мужа. Они и правда могли его на себе женить и теперь отравляют его жизнь. Такие бывают. Но! Не факт, что у вас именно такая соперница. В современном мире мужья уходят и от хороших жен, и от детей в ассортименте. Но ваш — не уходит. Значит с той стороны не такое исчадие, как вам хотелось бы думать.


Вам остается сделать только одно: расстаться с ним такими словами: «Я люблю тебя и долго тебе верила, но жить так больше я не могу. Ты должен сделать выбор и только тогда я жду тебя назад. Я больше не буду третьей лишней, так как я достойна быть единственной. Я уверена, что такой достойный человек как ты тоже это понимает. Прощай». А потом держать оборону и не отступать.


И он уйдет. А потом либо вернется полностью ваш, либо освободит место для настоящего любимого, которому вы предназначены судьбой, сохранив вам несколько лет молодости для начала настоящих отношений. Для разнообразия подумайте о себе, а не о нем и не о ней... 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
arishaantropova arishaantropova 08 мая 2021, 19:10

Ситуация классическая и очень часто встречающаяся. Важно лишь то, как из нее выйти с наименьшими потерями для себя. И здесь спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Кто-то будет долго-долго ныть, жаловаться и оглядываться на прошлое. А кто-то возьмёт ситуацию в свои руки. Каждый выбирает сам. Мне очень помогла Ирина. Она специалист в области магии и эзотерики. Очень много людей к ней обращаются. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Лучше не звонить, а писать. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Ирина никогда не отказывает в помощи.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

18 июля 2017, 12:20

Он не может выбрат одну из двух.

01 июля 2016, 11:22

Любовь в обмен на вседозволенность

21 ноября 2019, 10:05

Гордость или высокомерие?

27 июня 2016, 14:43

Измена ли переписка с другой?

11 января 2018, 10:43

ИНТИМНАЯ ПЕРЕПИСЬКА вконтакте. Что делать?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно