Измена ли переписка с другой?

# Измена

От читательницы, беременной матери 4-рых (!) детей, поступил вопрос: «Год назад начались проблемы, он потерял ко мне интерес, общение в соц сетях очень затянуло его. Ничего серьезного у него нет с ними, этих подруг бывает несколько, и они меняются. Я боюсь что он влюбится, пытаюсь понять его, но не выдерживаю и истерю. Он говорит, что я своим поведением только отдаляю его от себя.» И при этом наша героиня тащит всю семью на себе!


Первое — да, это измена и да, он обязательно влюбится! Мы с вами уже понимаем, что это — «награда» за деятельность женщины-минус. Ей нужно срочно двигаться в сторону плюса. Как? Читайте в предыдущих статьях.


 Второе: это ненормально и у мужа не должно возникать иллюзии, что так можно. Он НЕ свободен. Он женился, родил детей и не имеет права крутить виртуальные романы. Об этом надо заявить, сказать, что это обижает, делает больно и поплакать. Без скандалов.


 Почему он это делает? Его положение в семье (иждивенца) заставляет его потерять ощущение, что он мужчина. Эти шашни возвращают ему чувство мужественности. Своим минусом жена его к этому принудила!


Если это поведение продолжится, у мужа должны начаться проблемы. Кормилица семьи должна уехать. 4 ребёнка, нет денег, он один в этой ситуации будет крутиться так, что на переписку времени не будет хватать. Он должен умолять жену вернуться в дом. Надо себя заставить. У меня есть пример, когда хватило недели с 2-мя детьми. А после этого увольняйтесь и начинайте с надеждой смотреть на него, повторяя, как вы уверены, что он все решит, он же мужчина.


Он должен пахать так, чтобы приходил домой и валился с ног. Испытания делают мужчину лучше, а женщину хуже. Жена же должна хвалить и благодарить его. Создать дома для него праздник: вкусная еда, дети пусть выступают, читают стихи, поют, говорят, как любят его.


Главное в ситуации с любовной перепиской любого мужчины, что вы ведете себя в паре как мужик и он решил быть мужиком на стороне.


 


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

30 ноября 2016, 21:02

Жена - не стена?

30 октября 2018, 20:30

Знать или не знать об измене мужчины?

22 июля 2016, 17:19

10 мифов о том, почему он не изменит. Ч.1

01 июля 2016, 11:20

Лайки, переписка - измена?

04 сентября 2016, 23:41

Может ли девушка-плюс изменить?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно