Любовь в обмен на вседозволенность

# Измена

Почему я говорю про то, что вы не должны прикидываться для него не меркантильной, не требовательной, не покупать его любовь, разрешая ему измены в любом виде, не соглашаться на сожительство, дескать, вам пофиг на кольцо.


Да, в какой-то момент вы уверены, что вам и так хорошо. Вы стараетесь сонастроить внутреннее состояние с декларируемым поведением. Потому что у вас нет иного выхода, раздел: «расслабься и получай удовольствие» или думаете, что без этих допусков вы никому не нужны.


Это ноль, мои дорогие. Расплачиваться за любовь своей безопасностью — это СТРАХ! Страх оказаться одной, страх не найти того, кто будет любить без доплаты. Часто вы разрешаете его хотелки, лишь бы он был счастлив с вами, не бросил и хвалил.


По факту это всегда — едут на том, кто везет. По факту это ВСЕГДА поощрение недостойного поведения.


1. Вы прекрасны и имеете право получать в подарок то, что доставит вам радость. Считать, что вы не заслуживаете трат - оскорбительно!


2. Вы слабы и уязвимы от природы и имеете право полагаться на помощь и защиту от вашего мужчины. Быть нетребовательной — это значит позволять мужчине оставлять вас в беде.


3. Измена — это нарушение вашей физической и энергетической гигиены. Резина рвется и слетает не так редко, как хотелось бы, и причин у этого больше 5-ти. Одно дело, если вы атакованы против своей воли, и совсем другое, когда открыли двери этой угрозе сами. Умно? Но для кого-то всегда удержание неверного мужчины важнее собственного здоровья.


4. Согласие на сожительство — это прямое разрешение на прокат отношений без ответственности со стороны арендатора.


Вы покупаете присутствие в своей жизни недостойного мужчины. Где выгода? Женщина не должна доплачивать за любовь, она должна быть под защитой своего мужчины. Это моя позиция. И да, я знаю, что рискую получить тонну ярости в комментах от защитниц своего нуля. Но я считаю, что ДОЛЖНА это сказать. А выбор всегда за вами.


А вы защищаете свой ноль? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

11 октября 2021, 16:10

Мужу нравится другая, как сохранить семью?

25 июля 2016, 09:03

Мужчины, которые НЕ изменяют

27 июня 2016, 16:35

Правила войный с любовницей

01 июля 2016, 11:20

Лайки, переписка - измена?

01 октября 2018, 22:35

Судьба разлучниц: ЕСТЬ ЛИ БУМЕРАНГ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно