Любовницам посвящается

# Измена

Мне часто пишут с вопросами: как увести мужчину из семьи? Я честно отвечаю, что помочь нечем. Не потому, что не могу, а потому, что не хочу. С моей колоколенки это как подкладывать ветки в костер для самосожжения вопросительницы. И вот почему.


Вступая в добровольную войну за женатого мужчину, любовница попадает в капкан, такой, знаете, медвежий, из которого уйти можно только без ноги. Начать с того, что борьба за мужчину — это в корне неправильный процесс, который разрушает самооценку женщины и неоправданно раздувает самомнение не самого лучшего представителя хомо-мужикус. Он способен на измену и ложь своей семье, чем ему гордиться в этой ситуации? Но он будет гордиться, ведь две женщины борются за его внимание.


Обе женщины же попадают в ад. Им обеим изменяют, они обе, несмотря на это, считают себя обязанными сделать все возможное, дабы показаться в лучшем свете, чтобы неизбежно проиграть. От одной он будет ходить к другой и самооценка каждой, и без того хрупкая, рассыплется на куски. А это ведет только к страданиям женщины и деградации мужчины. ВСЕГДА.


И если жена попадает в эту мясорубку без своего прямого участия, то любовница с открытыми глазами идет в капкан. Она считает, что этот мужчина настолько хорош, что он стоит того, чтобы пожертвовать собой. Это не так. Ничто не стоит вашей самооценки, лет вашей молодости и вашего счастья!


Любовницы могут сколько угодно заниматься самовнушением, что им от чужого мужа не нужна любовь и время, а только секс и деньги, они все равно привяжутся, ведь они женщины и стремление к любви — их суть. Могут как клонированные твердить одно и то же про неухоженность жены, про то, что он «поторопился жениться», искать ее изъяны и чувствовать свое превосходство над ней. Это все — самообман. Факты говорят, что не существует счастливых престарелых любовниц, которые всю жизнь радостно делили с кем-то чужих мужей. Факты говорят, что самое ценное — свою ответственность он добровольно отдал ей — неухоженной, а вам достается роль развлечения, аттракциона. Как конфетка после ужина. Питаться одними конфетами мечтают только маленькие мальчики.


Я еще многое могу сказать о незавидности доли любовницы. Пишите, если вам интересна эта информация. Пока же мне хочется пожелать нынешним любовницам любви не к нему, а к себе. Когда я вижу, как красивые молодые девчонки добровольно идут на привязанность к мужчине, который будет понижать их самооценку и в итоге разобьет им сердце, у меня все внутри сжимается и я не хочу иметь с этим процессом ничего общего.


Я желаю каждой из вас встретить свободного мужчину, который будет любить вас одну и носить на руках. Потому что каждая из вас заслуживает эксклюзивного, чистого счастья!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

06 сентября 2016, 07:55

Что делать, когда так хочется уйти?

25 июля 2018, 13:21

95% мужиков изменяют, расслабьтесь

11 августа 2017, 17:04

Что сказать его любовнице?

01 июля 2016, 17:51

Что можно сделать, чтобы он не изменил?

04 марта 2019, 15:09

Как левак УКРЕПЛЯЕТ БРАК?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно