Правила войный с любовницей

# Измена

Мы выяснили, что нужно делать, чтобы у вас не увели мужа, как козла с огорода. Теперь разберемся, чего делать нельзя.


1. Выть, рыдать, рвать на себе волосы, биться в истерике, рваться в окно, вызывать скорую, чтоб ему стыдно стало. Да, ему стыдно… Ему и раньше было стыдно, иначе он бы не врал и не старался быть хорошим для всех, но теперь ему стыдно за вас. Вам выдан диагноз «ненормальная» и, пока вы мечетесь по дому с воплями и слезами, он думает какая любовница у него адекватная и почему он здесь, а не там?


2. Спекулировать детьми. Ваша ГЛАВНАЯ задача — минимизировать ущерб для детей. Если вы используете их как оружие против мужа, вы приносите их в жертву, а это грех страшнее, чем развалить семью. Поэтому ваши проблемы отдельно, а общение с детьми отдельно. У них должен быть отец, даже такой, который вам изменяет. Если, конечно, ему до них есть дело.


3. Звонить любовнице, писать ей, подкарауливать и бить ей лицо. Она для вас не существует. Почему? Потому что как только вы нападете — она станет принцессой в беде, а вы — монстром и ваш мужик бросится защищать слабую. Оно вам надо? Радуйтесь, если в атаку пошла она, и сами знаете, кем вам надо стать в этом случае. ))


4. Жаловаться его и своей маме, давить, стыдить, жаловаться его друзьям. Этим вы заставите его потерять лицо перед людьми, которых он уважает. Это сгодится как месть, но если вы хотите его вернуть — плохая идея, мужчины редко остаются там, где потеряли лицо.


5. Ныть, скулить, давить на жалость, спрашивать его: а как же я? А мы с детьми? Мы же пропадем… Его это только раздражает, поверьте.


Вместо этого, дорогие мои, ваши соцсети, друзья и общественное мнение должны отражать вашу счастливую жизнь. Вы должны выглядеть и вести себя так, чтобы ни она, ни он не смогли назвать вас запустившей себя комнатной бензопилой. Сохраняйте достоинство и свое лицо.


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

01 июля 2016, 11:31

Одна из причин, почему мужчины изменяют

13 ноября 2019, 11:56

Действенный способ уберечься от измены

28 августа 2019, 12:54

Лайки и переписки для вас измена?

27 июня 2016, 16:38

Что делать, если вы любовница?

02 июля 2021, 19:07

Я же красивее ЕГО ЛЮБОВНИЦЫ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно