Не давайте ему шанса обнаглеть!

# Мои границы

Вчера я рассказала о том, как добиться от мужчины своего, не включая баобабу, но тут же завелась шарманка про «сядет на шею» и не ценит доброго отношения.
Вся проблема наша в том, что у многих из нас от всех болезней одна таблетка: колокольный звон из-под юбки. Не ценит, не помогает, не хочет дать, что мне надо — режим Немезиды и умри все живое, ты пожалеешь о своей дерзости, пёс!
Женщина — это река! Вода! Приходит мужик с мечом, кидает ей вызов: выходи на смертный бой! И давай по воде лупить свей оглоблей. Толку? Вода расступается, обволакивает, весело брызжет в лицо. Он понимает — бесполезно! Но попробуйте ее остановить! Попробуйте изменить ее русло, нарушить ее границы. Что будет? Да фиг будет! Вроде мягкая, между пальцами, а не сдвинешь!
Так в вас должно быть 80% воды: гибкой, охлаждающей, нежной, обнимающей. И 20% гранита: ваше русло, ваши границы. И когда мужчина ведёт себя недостойно, позволяет себе оскорбления, наглеж и другую деятельность, противоречащую вашему достоинству, вы просто не должны позволить с собой так поступить. У него просто не должно это получаться!
Опаздывает — вы не ждёте, обзывает — резко прекращаете разговор, не защищает — уходите. Неизбежно! И до него доходит, как с вами нельзя. Потому что просто не получается и все! Про вас должно быть понятно:
НА НЕЁ ГДЕ СЯДЕШЬ, ТАМ И СЛЕЗЕШЬ.
И тогда никто никогда не преступит ваши границы, если вы всю силу бабобабов пустите в укрепление русла, а не в то, чтоб потоком пробить скалу мужского упрямства. А вы соблюдаете свои границы? Ваш мужчина знает, как с вами нельзя? #моиграницы_мл #мл_моиграницы

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 июня 2016, 16:20

Думаете, что мужчин на всех хватит?

30 июня 2016, 19:50

Почему вы до сих пор одна?

04 февраля 2021, 00:19

Как мужчины ДЕРЖАТ НАС НА КРЮЧКЕ

23 октября 2016, 10:54

Что если некуда идти? Выхода нет?

11 октября 2018, 21:26

Знаком ли вам термин «мудроженственность»?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно