Почему мужчины от нас отгораживаются?

# Мои границы

Вы знаете, что умеете программировать окружающее пространство? Даже если не знаете, вы все равно это делаете!
Мы раньше говорили про ваш фокус внимания: на что он направлен, то и растёт. Это касается жизни в целом и мужчин в частности. Вы фиксируетесь на его «козлиных» качествах и рога его становятся все острей и длинней, крепчает голосина и в его обществе становится тесно. А если фокусироваться на орлиных качествах, он полетит и притащит в гнездо ягнёнка.
Множество мужчин воют от отчаяния, что какие-то косяки мы можем припоминать годами, а хорошие, мужские поступки не то что дня не помним, не всегда замечаем! Отсюда простой вывод: нет никакого смысла для вас стараться, достаточно не делать ничего! Вы все равно будете недовольны, а он сэкономит силы. На крайняк, от вас можно отгородиться монитором, пивом или телеком. Вдруг война, а он усталый?
И вот недовольство — это одна из самых вредных ваших позиций. Она не только не даёт мужчине точных сведений, в чем именно дело, мы ведь дуемся и морщим нос часто в режиме «неужели не понятно, ты нормальный вообще?», но ещё делает вас неприятным и некрасивым человеком, а ещё, да, программирует пространство!
Человек, который растит своё недовольство и вкладывает в него энергию — получает урожай чего? Нет, вам бы хотелось, няшек и героических поступков. На самом же деле, оцените свой опыт, когда работало? Чаще мы получаем ответное недовольство, отдаление, скандалы!
Если вы чем -то недовольны — так и скажите! По необходимости обозначите границы. А энергию нужно вкладывать в желаемое, а вовсе не наоборот. Вот тогда няшки, поступки и жизнь заиграет другими цветами и запахнет приятными веществами.
А что лично вам даёт недовольство? #моиграницы_мл #мл_моиграницы


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

28 июня 2016, 21:04

Он курит, меня бесит

04 октября 2021, 12:48

ЗАВИСИМАЯ И ОБЕСЦЕНЕННАЯ

03 августа 2017, 10:52

Бывший решил вернуться

26 июля 2018, 15:44

Карма и границы

27 июня 2016, 15:08

Если очень хочется, то нельзя

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно