Почему он не любит?

# Мои границы

Ладно, опустим момент, когда он просто вас не выбирает, имеет право на свой вкус, вы не должны нравиться всем. Но когда сложившиеся отношения вдруг оборачиваются нелюбовью с его стороны — это трагедия.
Есть много способов убить в мужчине любовь. О многих из них мы очень подробно говорим на курсе. Но есть ещё одна: отсутствие уважения к избраннице. Надо принять как факт: мужчина НЕ любит женщину, которую не уважает.
Что это значит? Многие сочиняют разные истории о том, за что мужчины должны уважать женщин: за самостоятельность, величину успехов и заработка, за умение дать отпор, за умение выносить лишения или за девственность до свадьбы, наконец. Версий много, однако все они подразумевают нечто временное. Вышла в декрет, потеряла самостоятельность, успех и заработок, время попрощаться с мужчиной? Или надо в панике развязать пупок, стараясь усидеть на трёх стульях одной костлявой попой? Заболела, ослабла, впала в депрессию, все, вылетела в сугроб? Или та же девственность, остаётся в прошлом в первую же брачную ночь, а уважать за это предстоит всю жизнь. Стоит ли на это ставить?
Мужчина, безусловно, может уважать и за это тоже, но главная основа его уважения — это то, насколько женщина уважает сама себя и как она позволяет с собой обращаться! Поэтому когда вы пытаетесь выслужить, вытерпеть, выплакать и выпросить любовь, когда из страха его потерять прощаете все и надеетесь на перемены, мужчина понимает: она себя не уважает, с ней можно так. И его любовь начинает таять, как мороженое в печке.
Мы с такой легкостью меняем риск его потерять на самоуважение: стерплю, смолчу, лишь бы не ушёл, что потеря его любви становится неизбежной!
Поэтому стойте за своё право сохранить любовь, защищая свои границы! А как это делать написано тут
?? #моиграницы_мл #мл_моиграницы А в чем для вас выражается уважение к себе? Замечаете ли реакцию мужчин на это?


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

31 июля 2020, 13:29

Зависимость от мамы, почему это разрушает?

17 июня 2021, 21:20

Акушерское насилие

25 октября 2020, 18:17

Как не дать залезть себе на шею?

26 июля 2018, 15:44

Карма и границы

23 августа 2019, 15:14

#янехотелаумирать

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно