6 любимых фраз МАНИПУЛЯТОРШИ

# Мои границы

На самом деле язык манипуляций универсален. Берите предыдущую статью об этом, меняйте в формулировке «Тебе только деньги нужны» слово «деньги» на секс, а баб на мужиков и получится все то же самое в исполнении прекрасных дам, не дам и дам, но не вам.

Итак, 5 фраз, которые скорее свойственны женщинам манипуляторам.

1️⃣ ТОГДА НЕ УВИДИШЬ ДЕТЕЙ. Спекулировать детьми — это ядреный токсик, который отравляет сразу группу лиц: отца, заинтересованных родственников типа бабушек и собственно детей. Так нельзя!

2️⃣ СЕКСА НЕ ПОЛУЧИШЬ, ПОКА НЕ… Как мне кажется (не имею такого опыта) говорить так в лоб — уже не работает. А вот кукситься не в настроении потому что Зая колечко не купил и пока не купит не раскуксиваться обратно — это вперед и с песней.

3️⃣ А ВОТ БОНИФАЦИЙ ГЕРТРУДЕ ШУБУ ПОДАРИЛ. И любые формы сравнения своего с чужим в пользу кого угодно качественно обсеценивают одного из персонажей сравнения, что не есть хорошо.

4️⃣ НУ ЧТО ТЫ, МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО! Это манипуляция из разряда: хотелось бы, чтоб работало. Потому что ей НАДО! Надо много, но чтоб хотел сам. Поэтому она прибедняется и прикидывается бескорыстной няшей, чтоб подманить, впечатлить, а потом, когда он все воспринял буквально и ничего не дал, кричать, что она ему лучшие годы отдала, а онннн!

5️⃣ ВОТ ТЫ ВСЕГДА/НИКОГДА ТАК… Память наша отточена, как бритва, когда касается припомнить и обобщить, выставляя его исчадием деградации, а себя страдалицей на каторжных трудах.

6️⃣ ДА ТЫ ЧТО НЕ МУЖИК? Типа он мужик только если делает то, что она в этот момент ему там указывает.

А ннну, манипуляторши, выходи строиться. Какая ваша любимая фраза? Как у вас работает? И какие знаете еще чисто женские штучки?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Юлия Юлия 20 декабря 2021, 14:07

Ох… оказывается и есть в этом списке😅 под номером 5. И причем срабатывает, но не так, как хотелось бы. Но как от нее избавиться, когда бывает до чертиков обидно😥?

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

04 октября 2021, 12:48

ЗАВИСИМАЯ И ОБЕСЦЕНЕННАЯ

11 октября 2018, 21:26

Знаком ли вам термин «мудроженственность»?

29 ноября 2016, 23:49

Поступки, за которые можно прощать

30 июня 2016, 19:38

Не озвучили правила? Ставьте границы

26 июля 2018, 14:58

Отец пьёт, бьет, унижает. Что делать?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно