Как мужчины ДЕРЖАТ НАС НА КРЮЧКЕ

# Мои границы

Некоторые расставшись, сохраняют надежду годами, ловят отголоски прошлого и продолжают убеждаться: все-таки что-то есть. Есть чувства, я нужна. Он ничего не делает, но видимо есть причины. Просто надо подождать. Так рождаются профессиональные ждули, которые должны в бронзе стоять рядом с памятником Хатико.

Иногда вас подогревают специально. Манипулятор в курсе ваших нежных чувств, они ему льстят. В период разочарования в себе, личностного кризиса и неуверенности в собственной привлекательности, он достает вас из темного шкафа. Сдувает пыль, дергает за поводок и вы такая вступаете в переписку, шлете ему фоточку, может даже в приступе безумия признаетесь, что надеялись на то, что он напишет, ведь все еще ждете. Все, остынь дорогая, ты была особенная, но я должен разобраться в себе. Он исчезает еще на полгода, убедившись, что таки да, хорош, ловец душ, великий Казанова. Вы — источник нарц-ресурса.

Иногда человек реально не догоняет, что каждый раз, когда он то потухнет то погаснет, в вас рождается надежда. Для него это необязательный секс по удобному случаю, для вас это знак!

Вы на крючке. И чаще даже не он вас на нем держит, а вы сами. Вы верите, что можно дождаться и избегаете своей реальной жизни, в которой приходится не только ждать.

Если вы ждуля на крючке, настало время осознать: если бы он хотел быть с вами, он бы был. Точка. И в следующий раз, когда он напишет, не ответить вообще ничего. А еще очень помогает от синдрома ждуна жить своей жизнью, найти новую любовь и действовать исходя из мысли, что нечего ждать и на ваши планы по жизни ничего гипотетического не влияет.

Знакомо? Вспомните свою историю, как вы ждали своего исчезадника и возвращенца. Ждали? Надеялись? Чего дождались?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 июля 2018, 14:51

Почему всем ПОФИГ НА ВАШИ ГРАНИЦЫ?

27 июня 2016, 16:20

Думаете, что мужчин на всех хватит?

15 сентября 2020, 19:24

Как помочь или добить человека в депрессии?

25 октября 2020, 18:17

Как не дать залезть себе на шею?

01 сентября 2021, 16:21

КАК ПОМОЧЬ АБЬЮЗЕРУ измениться?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно