Когда правильно ВЫНОСИТЬ СОР ИЗ ИЗБЫ?

# Мои границы

Мир вздрогнул! Королевская семья Великобритании — расисты, игнорамусы и третируют невесток. А принц Гарри вырвался оттуда как из ловушки (цитата). Ужас? Или Меган злодейка и вынесла сор из дворца? Мне очень поможет ваш лайк для развития блога!

Бывает так, что у вашего любимки полон двор друзей. Ваши родители его обожают, на работе уважают, но всех он производит хорошее впечатление, но стоит двери закрыться и он превращается в хама, абьюзера и бессовестную личность. Что делать, если никто не поддержит, когда вы решитесь ему противостоять? Все ведь знают его другим!

Собирайте доказательства: скриншоты переписки, аудиозаписи угроз, снимайте побои, и найдите доверенное лицо. Например, лучшую подругу, или сестру. А сор из избы выносить обязательно надо! Это ваша самозащита. Кто помешает ему продолжать над вами издеваться, если вы покрываете его преступления?

Но что если речь идёт о бытовых ссорах, человеческих недостатках, и прочей грязной повестке любой семейки? Если копнуть, то в каждой семье есть дедушка алкоголик, тётушка истеричка, мать не раз проявила себя как ехидна, невестка как больнушка, а муж как судак. Самое время пойти поделиться этой бесценной информацией со всей бухгалтерией (нет)!

Про вас тоже найдётся, что рассказать. И если члены одной семьи зададутся целью поливать друг друга грязью, страшным историям не будет конца. И все им поверит! Они же вас знают лучше чем кто-либо.

Позволяя чужим носам соваться в ваше семейное бельишко, вы совершаете предательство. Семья – это безопасная зона, где каждый должен чувствовать себя защищенным. И все должны быть заодно, а иначе захлебнутся во мстях. Поэтому я крайне против того, чтобы свекрови жаловались на невесток, невестки на свекровей, а муж в кругу друзей называл жену фригидной. Сам дурак!

Итак, исходя из этого Мэган и Гарри — молодцы или подлецы? Ваше мнение!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

11 апреля 2017, 14:36

Не давайте ему шанса обнаглеть!

16 августа 2018, 16:32

Корпоратив. Отпускать? Отпрашиваться?

27 июня 2016, 16:20

Думаете, что мужчин на всех хватит?

04 декабря 2018, 23:12

Как много ваши мужчины вам хамят! Что вам делать?

24 июля 2018, 23:32

Мужчина категорически против макияжа и процедур красоты?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно