Пощёчина мужчине. Можно или нельзя?

# Мои границы

Пощёчина мужчине. Красиво так, оскорбительно и по-женски. Можно или нельзя?


На мой взгляд бить нельзя никого! К тому же пощёчина — это не столько про нанести ущерб, сколько про нанести оскорбление.

Мы девочки не так уж много можем кулаками (исключая спортсменок), что ему, Терминатору, сделается от цыплячьей атаки? На этом основании и, руководствуясь, откровенно говоря, воображаемым кодексом чести, по которому бить девочек нельзя, девчонки распускают руки. Отлупила его, а ему нельзя ответить. Иначе не мужик.

Ему же не больно! Зато обидно. И как он отреагирует вы не знаете, но последствия разгребать вам. Вот в видео этот звероящер вряд ли успел подумать! Может у него такая функция вообще конструкцией не предусмотрена? А девушка в нокауте и немаловероятно, что со сломанным носом. И это правда бывает, когда тело реагирует быстрее мозга. Он сначала бьет, а потом думает. А если думалка с кулаком согласна, ещё и добавит.

Не должна девушка выходить на боксерский ринг с многократно сильнейшим противником в расчете победить за счёт своего бесстрашия и его благородства. С ринга таких уносят в реанимацию. Кстати, про благородство, зацените поведение мужчины, который стоял в сторонке и быстро ушмыгнул, когда подружки бросились на защиту.

С мужчиной драться нельзя! Ни замахиваться, ни бить, ни пощёчину, никак. Никому никого бить нельзя, даже если не больно. Для девушки это дважды неправильно: опасно и недостойно. А в качестве самообороны пощёчина не только не эффективна, а ещё и добавляет ему поводов вас аннигилировать.

Таково мое убеждение. Как по-вашему? Доводилось ли вам давать пощёчину? И какие видите альтернативы?


Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

30 июня 2016, 19:42

Если кто-то громко плачет довыделывался значит

10 сентября 2019, 21:41

Запрет на чувства - ПОВСЕДНЕВНОЕ НАСИЛИЕ

27 июня 2016, 14:20

От каких подруг нужно избавляться?

28 июня 2016, 21:45

Какой ценник на вас висит?

27 октября 2018, 22:27

МОЛЧАНКА - убийца отношений

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно