Бывший решил вернуться

# Мои границы

Как вы думаете, почему так происходит? Вроде проучила шкодника, гордо ушла или дерзко выгнала, он напугался, осознал, вернулся, умолял, клялся чуть ли не детьми, а через месяц за своё, а то и хуже. И так три раза.
Бывалые знают: потому что шум изо рта ошибочно был принят за поступок и раскаяние, а по факту прощение герою ничего не стоило — так несколько движений языком. В этом случае ваши границы — это не границы, это «иди в угол». Поумнеет он в углу? Что-то особенное там произойдёт? Да нет, постоит в углу, его выпустят, он выйдет да и вся недолга.
Наша беда, девочки, что мы фразу «Выходи за меня » принимаем за свадьбу. Слова «Я изменюсь» за сами перемены. А то и готовы давать прощение в ответ на крупицы нормального поведения: он сказал, что любит, для него это ПОСТУПОК, он никогда не говорил. Он принёс цветы, никогда не носил, а тут принёс! Прощение немедленно! Потом дойдёт от «пришёл трезвый» до «ударил, но не убил же», да?
Так ведь и мы сами не лучше! Некоторые в своём неумении ценить прощение и непросто его отдавать, сами выдумывают поводы простить:
— Все! Я устала, я мухожук?
— Да че ты заводисся?
— Ты меня не любишь и не уважаешь и к женитьбе не готов!
— Ну дык у меня есть к тебе… ээээ… чувства.
— Правда есть ☺️?
— Конечно, малыш, иди сюда.
Ну и вот что за зомбирование? Ведь передумает и останется и досочинит, что он ей объяснился в любви и свадьбу обещал как только так сразу, вот только дозреет, прямо вот-вот. Где границы? В гнезде, вот где. Но для себя она уверена, что обозначила и напугала и ждёт, что все изменится. Годик ещё ждет до следующего диалога. Пока сам не бросит так и будет наша мухожучка муходить, а на деле языком болтать. И ни гроша эти слова без реальных поступков стоить не будут.
Отсюда вывод: заткнули уши, закрыли рот и смотрим на поступки, его и свои. А потом делаем много выводов: на что надеяться в этих отношениях.
Полная версия ролика у меня на канале ютуб поиск по запросу Мила Левчук на самом ютубе.
А кто у вас в паре балабол? Может оба? #границы_мл #мл_границы

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

11 мая 2019, 21:49

Почему над вами ИЗДЕВАЮТСЯ?

01 сентября 2021, 16:55

Откуда берутся абьюзеры? 9 ОШИБОК РОДИТЕЛЕЙ

27 июня 2016, 16:20

Думаете, что мужчин на всех хватит?

01 сентября 2021, 18:23

Пощёчина мужчине. Можно или нельзя?

17 июня 2021, 21:22

САМАЯ ТОКСИЧНАЯ манипуляция

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно