Как объяснить ему ЧТО ВЫ НИТАКАЯ?

# Мои границы

НИТАКАЯ — это у него не ночуете, к себе не приглашаете, сексом раньше, чем возникнет доверие и уважение, не занимаетесь, борщами до свадьбы не кормите и на свободные отношения и сожительство нисогласная. 

Это краткий пересказ моих рекомендаций по достойному поведению девушки в добрачный период. Очевидно то, что эта позиция не совпадает с «политикой партии» и мужчины зачастую ищут удобных, бесплатных, доступных и услужливых, не понимая, что встретив, счастливыми быть не смогут оба. У него выше пояса и желудка любовь не поднимется, у неё не сбудутся мечты о мужчине, который делает для неё много хорошего, а не потребляет.

И вот вы тоже это поняли… а они нет! До жирафа не доходит, почему все, понимаешь, по щелчку опрокидываются на спину, а вы, ишь чего! Нитакая! Вариантов развития событий тут два:

1️⃣? Либо он вам постарается обьяснить, почему вы дура нечесаная и останетесь одинокая и несчастная, если он немедленно вами не воспользуется. Такого пользователя следует немедленно высадить в сугроб.
2️⃣? Либо начнёт добиваться обоснования: чейта со всеми можно, а с вами нельзя? И вот тут надо правильно обьяснить свою позицию.

Как?

В ход идут следующие аргументы:
? Я иначе воспитана, я ищу мужчину, который согласен только на особенную девушку;
? Со мной непросто, знаю, я пойму, если ты ищешь ту, что попроще, сейчас это не проблема. Иди, я не обижусь;
? Это противоречит моим принципам. Понимаю, сейчас это редкость, но я уверена, что ты меня поймёшь;
? Я занимаюсь сексом только с человеком, которого люблю и уважаю, ведь ты не хотел бы быть сотым в моем списке.

Мужчины из 1️⃣ категории эти аргументы не примут. Их цель — пользоваться, а не строить отношения. Мужчины из 2️⃣ могут приводить свои аргументы, но это вызов для них. Либо он начинает вас уважать, понимая, что ему крупно повезло, либо сдаётся и идёт щупать девок в баре. Так или иначе вы не можете остаться в проигрыше.

Внимание! Во фразах нет ни слова про «до свадьбы», «берегу себя», «женись на мне сррррочна» и проч. Вы заявляете о принципах своего достоинства, а он решает, разделяет их или нет.

А вы #нитакая? Какие у вас #принципы?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

20 июля 2020, 15:44

А вдруг ваш любимый - энергетический вампир?

11 октября 2020, 20:08

Близость или безопасность. Что вы выбрали?

29 июня 2016, 13:00

Чего подруги вам не простят?

11 октября 2021, 16:07

Проверьте, может, вы ПОД ВЛИЯНИЕМ АБЬЮЗЕРА

27 июня 2016, 18:06

Как защитить себя от негодяев?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно