Думаете, что мужчин на всех хватит?

# Мои границы

Есть такое мнение, что мужчин меньше, чем женщин. Типа на 10 девчонок по статистике 9 ребят. А если взять ещё неудачников, халявщиков и прочих придурков, то бедной женщине и выбирать не из кого, встретила нормального и хватай, делай для него все, лишь бы не ушёл. Где уж тут условия ставить и трудности создавать? А потом, хвать, и выясняется, что нормальный стал неудачником, халявщиком и придурком. И вы вновь пускаетесь на поиски того, кого так мало, чтобы его испортить.


На самом деле, девочки, вам врут! Я серьезно! Я обмолвилась как-то, что писала книгу, которую променяла на этот инстаграм и вот для нее я собирала информацию. Залезла на сайт росстата, скачала данные за последние годы и выяснилось… что мужчин БОЛЬШЕ, чем женщин! Особенно до 25 лет. После 25 и до 54 нас примерно одинаково. На 50 женщин приходится 48 мужчин. Без мужчины остается каждая 25-ая! И только после 54 мужчин становится резко в два раза меньше, чем женщин. Посмотрите в Википедии, там тоже это написано.


Так что вас просто запугивают, передергивают факты, стараясь заставить вас идти на уступки, бояться одиночества, не верить в себя и понижать, понижать планку.


Но позвольте, скажете вы, куда же из наших расчетов подевались все неудачники? Их же по-прежнему полно, даже если мужчин больше, чем женщин, замуж выходить все равно не за кого. Все нормальные женаты! Понимаю ваше беспокойство. А теперь прикиньте, сколько вокруг вас женщин, которые не следят за собой, боятся мужчин, согласны на все ради штанов и которые вам не конкурентки. Ну, не стесняемся признать, что вы-то классная! При этом, вы-то теперь знаете то, что делает мужчину и женщину счастливыми, а их брак крепким. Вас 10 тысяч у меня, а женщин, которые ничего этого не знают миллионы. Ваши шансы на счастье по сравнению с ними многократно выше!


А «все женаты» — дело такое. Сейчас развод никого не пугает. До 30 разводится 40% женатиков и дальше этот процент растет. НИКТО не знает, как строить отношения, а мы с вами учимся и идем к знанию. Так что не бойтесь статистики, верьте в себя и вперед навстречу своему счастью!


 


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

23 августа 2019, 15:14

#янехотелаумирать

04 февраля 2021, 00:17

6 любимых фраз МАНИПУЛЯТОРШИ

26 июля 2018, 15:44

Карма и границы

27 июня 2016, 14:20

От каких подруг нужно избавляться?

11 октября 2020, 20:08

Близость или безопасность. Что вы выбрали?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно