Если кто-то громко плачет довыделывался значит

# Мои границы

Это я про вас, голубушки. Завершая разговор о границах, выпишите себе на лоб главное правило: Вы обязаны быть последовательной!

Ваша главная ошибка, что вы сливаетесь. Вроде объявила правила, но когда он попробовал правила на прогиб, слилась: он же такой хороший, может случайность? Зато перед Милой можно отчитаться: я правила озвучивала, но он кивнул, а сам за своё. Раз помолчала, два помолчала, а он уже тараканьи усы отрастил. В его понимании вы так — выпендривались и будет гнуть вас пока гнётесь. И как вы считаете, проще приучить кота к лотку или переучить, когда он уже в кровать привык?

Ваше слово должно быть крепче абсента, НО ВНИМАНИЕ! Последствия должны быть адекватными. Если вы грозитесь разводом и уезжаете к маме по каждой ерунде, скоро вы свои угрозы девальвируете. Он скажет: «неадекватная, ненадежная, надо валить». Мужчины не любят, когда их ломают. Поэтому если вы когда-то слились на правилах об опозданиях, в границах жестить нельзя. Опоздал — не жду, ушла. Адекватное последствие. Опоздал — подала на развод? Пустырник в зубы и уволена из жен. Надо понимать разницу между той, с кем не забалуешь и той, кто истеричка ненормальная.

И главное! Если вы вчера очнулись, что вы женщина-минус или ноль. Если вы второй день меня читаете, не начинайте с границ. Начинайте с себя, с шагов к женщине-плюс (читайте блог с самого начала или приходите на онлайн-курс). Женщина-плюс, которая обозначает границы — это сила, а истеричная рабочая тетя-лошадь, которая всем недовольна и выкатывает ультиматумы — результат будет другой. 
Предлагайте свои версии адекватных последствий для границ. 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

11 октября 2020, 20:08

Близость или безопасность. Что вы выбрали?

29 ноября 2016, 23:49

Поступки, за которые можно прощать

03 августа 2017, 10:52

Бывший решил вернуться

04 февраля 2021, 00:19

Как мужчины ДЕРЖАТ НАС НА КРЮЧКЕ

11 октября 2018, 21:26

Знаком ли вам термин «мудроженственность»?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно