Как помочь подруге стать счастливее?

# Мои границы

Предположим, вы вступили на путь женщины-плюс и у вас есть успехи. Вас распирает от радости и гордости и, совершенно естественно, хочется всем рассказать, как вы этого добились. Вчера мы говорили о заклятых подругах, которые любят вас только если вы несчастны, но, допустим, это пока не выяснилось или, предположим, вам этот человек дорог и хочется спасти ее семью любой ценой, особенно если вы видите как ее минус рушит опоры ее дома.

Совершенно нормально показать ей статьи и посоветовать меня читать. Некоторым довольно вашей рекомендации, чтобы начать, а дальше уже моя задача — убедила, возьму с полки пирожок, нет - значит, либо время не пришло, либо человек, что называется, «не мой». Но есть такие, кто сразу лезет в бой: «Ой да что ты читаешь всякую ерунду! Она сама-то кто? Да ты посмотри на нее! Знаю я этих интернет-умников. На заборе тоже написано.» И вроде человек хороший, но хоть в лоб хоть по лбу, даже не дает себе шанса составить обоснованное мнение после прочтения, а сразу ставит штампы и бросается стереотипами. Что делать? Помочь-то хочется!

Не настаивайте, девочки, не воюйте, не спорьте. Загадочно улыбнитесь и скажите: «Дело твоё». И теперь ваша задача стать счастливой за двоих! В смысле, показать пример. Ваши успехи с мужчинами должны её заставить однажды возопить: «Ну КАК? Как ты это делаешь, ведьма?» И тут настанет время второго выхода ссылки на мой инстаграм. Тут ей будет гораздо труднее отвертеться, да и захочет ли она?

Кстати, для подружек, у которых нет инстаграма, существует web-версия инсты по адресу instagram.com/milalevchuk и группа вконтактеvk.com/mila_blog

А у вас уже есть успехи на пути к женщине-плюс? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Anastasia Nedorezova Anastasia Nedorezova 09 декабря 2019, 23:55

Все верною Как олько подруга щаметит Ваши успехи, то это и станет ее мотиватором сколько бы вы книг не показывали и статей. Но я дам маленький совет — скиньте ей сылку на видео, а не статью. Я не люблю читать, а люблю смореть и слушать. Может это больше поможет.

Надежда Нартова Надежда Нартова 07 декабря 2019, 16:34

80% моих «друзей» вынесло морской волной из моей Жизни. Двшать стало легче

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

24 июля 2018, 19:50

Шутки на грани и за гранью

30 июня 2016, 19:50

Почему вы до сих пор одна?

20 июля 2020, 15:44

А вдруг ваш любимый - энергетический вампир?

13 июля 2020, 12:39

Висхолдинг - молчаливое издевательство

26 июля 2018, 15:44

Карма и границы

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно