Как защитить себя от негодяев?

# Мои границы

Я получила негативный фидбэк о своей статье о том, что нужно принимать достойные ухаживания от всех и что необходимо дать шанс человеку в виде свидания, даже если по фотке он не произвел впечатления. Есть жалобы на то, что мужчины отвратительно реагируют на отказ от секса и дистанцию и начинаются оскорбления, требования и заявочки, что «не в том времени живешь». На это жалуются и те, кто без активного поиска свиданий сталкивался с мнением мужчин, что девушка им должна секс просто по факту их желания. Давайте разберемся с этим безобразием.


1. Если вы принимаете предложения с сайта знакомств, то нельзя проводить кастинг по внешности, но кастинг должен быть по манере общения, самому предложению и анкете. Если человек пишет о себе на страничке что ищет только секса, но в переписке галантен и мил, ему надо отказать. Если анкета прекрасна, но он приглашает «покататься» на своей машине в 22:00, это НЕДОСТОЙНОЕ предложение, его надо отклонить. А автора забанить. Если вы видите, что он выпускник ПТУ, выглядит как гопник, работает ассенизатором и у него Лада седан 1989 года выпуска, а вас это не устраивает, если вас вообще что угодно в анкете не устраивает. Разрешаю отказать!  


2. Никаких провожаний до дому в первое свидание (вы вообще якобы не домой, а к маме или подруге на встречу торопитесь), никаких подвозов и тем более чая у него.


3. Первое свидание — это 30-40 минут в кофейне в «обеденный перерыв». По результатам первого впечатления тех, кто вел себя недостойно отсеиваем и на звонки не отвечаем. Любые свидания до момента эксклюзивности отношений только в общественных местах!


4. Если вам начинают выкатывать условия, претензии и промывать мозги насчет не того времени или говорят, что вы должны ему дать за салат и кофе… Закрыла уши, вежливо попрощалась и ушла навсегда. Если вы соблюли правило про общественные места, то он не посмеет вас остановить и обидеть публично. Не повезло, выбросьте из головы.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

02 мая 2017, 09:17

Почему он не любит?

01 июля 2016, 13:51

Муж выпивает

31 июля 2020, 13:29

Зависимость от мамы, почему это разрушает?

02 сентября 2016, 08:27

3 причины, почему муж издевается над вами или скоро начнет

11 мая 2019, 21:49

Почему над вами ИЗДЕВАЮТСЯ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно