Мужчинам никакой пощады!

# Мои границы

Вот вы даете, дорогие мои, «он убежит», «а что если он уже цветы купил, а я свидание отменила», " это его отпугнет!", «как деликатно сказать, что я всего на полчаса»? Ну подумайте вы головой! Он в вашей жизни никто, звать его никак, ничего для вас не сделал, ничем расположения не заслужил, а уже начинается хоровод про каравай. Знаете, я из ваших рассказов о встрече с мужем вынесла одну истину: если вы ПОНРАВИЛИСЬ он не сбежит, даже если вы броситесь на официанта с целью испить его крови из аорты. Так с какой стати вы стелетесь перед теми, кто на вас не запал?

Недавно друг рассказал мне такую историю. Его друг, русский парень, поехал в Дагестан смотреть невесту. У него много друзей дагестанцев, узнал, что есть девушка на выданье и поехал знакомиться. Из Питера, в Дагестан. Приехал. За 4 дня с ним поговорили на ее счет 300 мужчин. Подходили, смотрели на него, задавали вопросы. Ну вы представьте себе этот уровень стресса! А он ее даже не видел! Увидел. Он ей понравился, она ему нет. Извинился, объяснил, уехал. И теперь, внимание! Он говорит, что не может ее забыть. Что не знает чем, но она особенная. Его к ней тянет!

История свежая, еще без логического финала, но как вы думаете, что с ним произошло? Да то, что это, возможно, самое опасное его приключение. Она — единственная, в кого он так вложился: приехал и выдержал напор 300 её защитников! Он запомнит и это и её на всю жизнь. Она для него, блин, принцесса в башне с драконом. Откуда по-вашему этот образ в сказках? Потому что мужчинам нужен ДРАКОН. Подвиги, преодоления, трудности. Они, как сбитые Мессеры у него на фюзеляже говорят о его крутости.

А вы чем занимаетесь? Словно конфетные фантики сыплетесь им под ноги и шуршите. Ах, как бы не спугнуть, ох, как бы не напрячь, ой, лишь бы не обидеть. Да на нем пахать можно! На каждом! Берлин можно брать на нем, выдерживать осаду Ленинграда. Когда до вас дойдет? То что ничего не стоило — ничего для мужчины не значит. Поэтому никакой пощады! Испытания, препятствия, халявщиков в снег, чтобы дорвался, добился, чтобы мехом внутрь, швом наружу вывернулся.

А вы создаете мужчинам препятствия или стелетесь? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Евгения  Евгения  11 декабря 2018, 08:42

статья запала в душу. Мила, спасибо что при каждом случае это повторяешь, что не жалеть их ни в коем случае. У меня этот режим мамочки включается постоянно. вспоминаю об этои поздно

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

07 ноября 2018, 15:54

Если вам НЕ нравится, этого достаточно для того, чтобы ДЛЯ ВАС это было не нормально

25 октября 2020, 18:17

Как не дать залезть себе на шею?

11 марта 2022, 17:24

11 признаков ПСИХОЛОГА-АБЬЮЗЕРА

13 мая 2019, 00:37

КАК ЗАСТАВИТЬ РОДИТЕЛЕЙ с вами считаться?

27 июня 2016, 18:06

Как защитить себя от негодяев?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно