Почему любое чучело перебирает красавицами?

# Мои границы

Это я у вас хочу спросить, красавицы! Что с вами не так? 
Вот, спрашивается, кто виноват? Он, что такое он чучело лесное? Что его таким мама воспитала, что он к этому всю жизнь логически шел, развивался, можно сказать, для этого момента: поднять руку на жену и реализоваться? Или она, которая, будучи классной девчонкой, позволила себе достаться этому экземпляру? Который к тому же вел себя как попало еще до свадьбы.

Вот мы причитаем: нет нормальных мужчин, все какие-то моральные выродки, но, внимание! Кто тут странный? Грязная лужа, что она грязная лужа или мадам, которая решает в этой грязи вываляться? Поймите, каждый выпивоха, деградант и недоумок хочет размножаться. Каждому без исключения хочется это делать с девушкой, которая ему нравится. Но девушкам-то это зачем? Да потому, что смотрят они на это чудовисько и думают: «Все такие, этого не возьму, одна останусь» и ныряют в грязь. И ничего не меняется, грязи все больше, а из лужи причитать поздно!

Они все равно хотят размножаться и если бы на это ни одна адекватная девушка не соглашалась, если бы мы ценили себя, были бы полны достоинства, если бы не верили словам и надо было бы нас завоевывать, у них бы НЕ БЫЛО ВЫБОРА, пришлось бы учиться говорить комплименты, вылезать из треников, мыться и чистить зубы, искать работу, чтобы было на что цветы купить. Но пока вы верите в этот полночный бред, что мужчин в два раза меньше, чем женщин (хоть в википедию или на сайт Росстата загляните! Их БОЛЬШЕ, не намного, но больше). Пока оглядываетесь на соседку воздушного поведения, которая, если вы на это мурло не броситесь, всех мужиков заберет и вам не оставит, потому что давалка. Пока не умеете себя уважать и не имеете достоинства не терпеть недостойное отношение к вам. До тех пор мужики и не прекратят вот это вот безобразие. 
Помните, никто вас не уронит, если вы не бросите себя в грязь и унижение сами… А вы терпите недостойное поведение?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 июля 2018, 14:58

Отец пьёт, бьет, унижает. Что делать?

01 июля 2016, 18:07

Почему бесполезно терпеть?

26 июля 2018, 14:51

Почему всем ПОФИГ НА ВАШИ ГРАНИЦЫ?

23 августа 2019, 15:14

#янехотелаумирать

01 сентября 2021, 16:55

Откуда берутся абьюзеры? 9 ОШИБОК РОДИТЕЛЕЙ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно