Что если на мужчину НЕ ДЕЙСТВУЮТ ПРАВИЛЬНЫЕ ПОХВАЛЫ?

# Мужчины

Что если на мужчину не действуют правильные похвалы? Он просит его не хвалить, говорит: ругай, это лучше работает или начинает стенать, что вы вот в него верите, а он так устал с этой работой и вообще хочет на ручки и плакать.


Во-первых: убедитесь, что хвалите вы действительно правильно. Не его самого, а его конкретные поступки. Иначе вам запросто бросят обвинение в лести и надуются как мышь на крупу.
Во-вторых: убедитесь, что хвалите вы его не только по своему меркантильному интересу. То есть надо что-то, запела соловушка, а до того все мимо вашего внимания прошло из того, что он для вас делал.
В-третьих: убедитесь, что это не манипуляция у вас! Вы хвалите и хотите не похвалить, а вытрясти из него повышение по службе, например. Он вам: меня на работе собаки покусали, а вы такая: я в тебя верю, у тебя все получится! А где сочувствие, где эмпатия? Завтра может и получится, но сегодня-то собаки покусали!


А ещё бывает перебор. Вы начинаете ни с того ни с сего захваливать своего мужчину, чего за вами раньше не наблюдалось. Он пугается. Что за каверза у вас на уме? И ощущает давление. Так уж вы в него верите, что у него никаких опций по жизни не остаётся — пахать не пыхтеть. Вроде как, раз я в тебя верю, ты не вправе ошибиться, проиграть или устать. Разочаруюсь! И он хочет вообще смыться от вас подальше.


А давайте вы подбавите искренности, любви, будете менять методы — то похвалила, то обняла, то чмокнула в щетинку, то поблагодарила. Не надо быть автоматом по выдаче веры и благодарности. Надо своё сердце раскрыть для него и стать действительно внимательной к тому, чем он занят и что для вас делает.


Тогда и проблем не будет.


А как ваш реагирует на похвалы?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

09 марта 2017, 10:40

Как вернуть мужчине боевой дух? Ч.2

30 июля 2016, 08:29

Что сделать, чтобы остановить нытье?

16 августа 2018, 13:22

Почему мы не любим хороших парней?

16 октября 2016, 22:32

Замуж любой ценой

02 сентября 2018, 23:13

МУЖЧИНА ДОЛЖЕН? Что и кому?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно