Как вести себя, если парень - местная знаменитость?

# Мужчины

«Как вести себя, если парень — местная знаменитость? Очень ревную к фанаткам!» Наверное, вопрос касается и тех, чей МЧ или муж нравится женщинам — красив, богат, обаятелен.


Говорят, не будет им покоя! Лучше плохонький, но свой? Не знаю как вы, я не сторонница теории «плохоньких». У классной женщины должен быть достойный мужчина.


В этой ситуации нужно здраво оценить качества кавалера: какой он еще кроме красив, богат и знаменит? Верный? Порядочный? Влюблен ли? Серьёзно ли настроен? И если да, то следует бороться со своей тревогой, с фанатками в любом случае ничего не сделать, они же у вас не спросят: преследовать его или нет. Им вообще ваше мнение первое с конца. И их много, а вы одна.


Если вы себя поставили как «одна из них, которой повезло», вам конечно будет трудно спать от страха за свое положение! Сегодня вам повезло, завтра другой. Но если ваше место отдельно, если это он вас выбрал, а не вы навязались — игнорируйте их существование, как погодные явления. Чем больше вы паритесь о них, тем больше вы смешиваетесь с его поклонницами.


А поклонницам чужих мужчин я искренне советую любить себя, а не красавчиков, которые вас не выбрали!


А вы были в числе фанаток? Может за вашим мужчиной бегала фанатичная толпа? Как справлялись? Как вам вообще популярные мужчины? Хочется раскусить орешек, или унизительно быть в толпе поклонниц?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

15 октября 2016, 21:12

Как мы отбиваем у мужчин желание что-то делать?

27 февраля 2017, 09:33

Как бороться с мужской ложью

30 октября 2016, 13:29

5 признаков отношений, за которые стоит бороться

24 июля 2018, 20:51

Мужчина считает зазорным выполнять правила этикета

15 сентября 2020, 18:46

5 причин, почему его не оторвать от компа

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно