Женоненавистник, с которым приходится общаться

# Мужчины

Поступил вопрос: в обществе есть женоненавистник, с которым приходится общаться. Как это делать?


Женоненавистники бывают трёх видов:
👹Травмированные — жена ушла к лучшему другу и отсудила квартиру;
👺Невоспитанные — папа плющил маму и приговаривал: бабы — народ подлый и без битья человеческого языка не понимают;
🤡Молодые и пугливые — дали накрутить себя пацанам из 1 категории, которые умеют нагнать жути, что всем нам только и надо, что вонзить клыки в его кошелёк.


Как с ними общаться?
Девушка-минус бросится в бой и долго будет звенеть посуда в шкафу от раскатов ее гневного баса. Будет упражняться в сарказме, подначках и насмешках, чем ещё глубже укоренит нелюбовь женонено… ну вы поняли.


Девушке-ноль станет стыдно за весь женский род, она начнёт жалеть обиженного и ругать своих ещё пуще, чтобы он понял: она совсем другая и зауважал как минимум, а лучше влюбился. Любят они маргиналов. И на самом деле она согласна потому, что в глубине души считает себя недостойной любви, если не лебезит.


Девушка-плюс улыбнётся. Границы обозначить она не может — ей не в чем ограничить постороннего человека. Она понимает: ему самому плохо. Если он так не любит женщин и при этом не эгегей, то семейного счастья ему не видать. В ситуации, когда нельзя покинуть его общество и прекратить наезды, она с улыбкой согласится со всеми обвинениями:
Конечно, Варфоломей Еремеевич, я вам верю… Это недопустимо… Какой кошмар!


Проследите за тоном, это не должно звучать как издевка! Уже через пару дней вы станете «не такая» и услышите: «ну вот есть же умные, приятные девушки как ты». Вскоре он даже может смягчить позицию и сам начнёт спорить с вами, когда вы вновь с ним «согласитесь». Они ведь ищут войны, споров, поводов доказать нам нашу ущербность. Тем, что вы говорите «Да, вы можете так думать. Да бывает всякое и это не хорошо» вы амортизируете его гнев и он тает. Глядишь, его и отпустит.


Это облегчит общение, но замуж за него вам все равно не надо! А если гадости говорит ваш мужчина, — выставляйте границы!

А как вы общаетесь с женонено...

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

21 января 2018, 13:24

Как и за что ЛЮБИТЬ МУЖЧИН?

13 января 2020, 09:40

Как узнать, что он ни на что не способен?

23 января 2020, 11:55

3 признака, что вы мамствуете со своим МЧ

09 сентября 2017, 15:56

Что делать? МУЖЧИНА УШЁЛ В ПЕЩЕРУ

28 марта 2020, 22:43

Почему мужчина не хочет с вами говорить?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно