Влияют ли друзья на вашего молодого человека?

# Мужчины

Хочу у вас узнать, насколько актуальна тема друзей вашего челадого малавека? Влияют они на него? И как? Стараетесь ли вы им понравиться и втереться в доверие или открыто ведёте войну?


Вообще, есть ли проблема ведомости у современных мужчин? Легко ли их сбить с пути если в компании заведётся какой-то мелкий или крупный пакостник?


Я читала такую мысль: Тем круче мужчина, чем меньше круг людей, чьё мнение его волнует. И я говорю о твердости решений и жизненной позиции. На мой взгляд, мужчина, который трясётся: «ох, все смотрят! Ох, что подумают соседи? Ох, все коллеги узнают!» Это прискорбное зрелище.


Да, мужчина не должен переть как бульдозер, пригибая дубы и березы, но на то есть мы! Это наша роль, уговорить своего несгибаемого просьбами и ласками, чтобы он погодил уничтожать человечество и поел печенек. А если его доводит до истерики мысль, что мама заругает, пацаны будут смеяться или Колян сказал, что я каблук раз не иду пить в воскресенье, то эээээ… здесь наши полномочия как бы все… окончены.


Как думаете? О чьём мнении мужчина должен париться? У кого есть право на него влиять? И какая для вас степень несгибаемости норм?


Ах да, куда пойти его друзьям?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

0

Бабораб, он же каблук

18 мая 2021, 00:53

Мужчины, которые забирают подарки

01 июля 2016, 18:43

Как отличить вредного мужчину от полезного?

11 мая 2019, 21:48

Каких женщин ПРЕДПОЧИТАЮТ МУЖЧИНЫ?

17 августа 2020, 20:00

Мужчина нытик - есть ли шанс?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно