Как понять, что за мужчина перед тобой?

# Мужчины

Как определить качества мужчины? Посмотрите за кого и за что он взял ответственность. Причем добровольно. Возьмите себе это за привычку: ✔️1. Заботится ли он о ком-то, пусть даже это кот. Но лучше, если это его бабушка или его незамужняя мать и младшая сестра.
✔️2. Как он относится к своему прошлому? Особенно если он сбежал от ответственности из прежней семьи и «забыл» про то, что у него есть дети.
✔️3. Кем он работает и как относится к работе? Часто мужчины за особую доблесть выдают свое умение ничего не делать и получать зарплату или выкручиваться из сложных ситуаций за чужой счет.
✔️4. Есть ли у него подчиненные и люди, которые от него зависят? Хорошо, если есть. Как он о них отзывается, уважает ли или поливает грязью за их спиной?
✔️5. Как он ведет себя в конфликтах с посторонними. Достойно ли решает ситуацию или идет на все, чтобы выйти сухим или победить?
✔️6. Отвечает ли он за свои слова? Даже за самые ерундовые. Замечает ли нарушения своего слова, например: обещал прийти вовремя, но опоздал. Извиняется ли? Компенсирует ли? У моего отца была такая присказка: «Обещал, значит сделаю» — и это единственно возможная позиция для мужчины.
✔️7. Как он относится к гипотетической ответственности: женитьбе, детям, жилью? Начинает ли юлить на тему «институт брака устарел, штамп ничего не меняет».
✔️8. Что он говорит про бывшую? Она во всем виновата? Раскрыл ли вам её секреты? Пошла ли грязь в её сторону? Сравнивает ли он вас и её?

И, предупреждаю, вам захочется проигнорировать один или несколько пунктов в обмен на другие его качества. Возможно, когда-то вы так и сделали. Если вы опытная женщина-плюс, то вам придется сосредоточиться на его косяке и серьезно поработать над вопросом обозначения границ и перемены его позиции в этом отношении. Но если вы встретили мужчину, который сочетает в себе 2 и больше косяков по этим пунктам, то понимайте, куда лезете и берите ответственность за свое решение от него рожать на себя.

А вы нашли косяки у своего мужчины по этим пунктам? Приглашайте подруг, пусть проверят своего. И лайк за ответственных мужчин! Они прекрасны!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

04 июля 2017, 15:49

Бабораб

12 марта 2019, 23:28

Что делать, если он ОРЁТ?!

0

Что делать с нытиком?

17 октября 2018, 20:27

Как распознать хищника и не вляпаться?

29 января 2018, 12:54

Как перевоспитать альфонса?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно