Увлекательный вид досуга у некоторых мужчин

# Мужчины

Есть такой вид увлекательного досуга у некоторых мужчин: самовыражаться на тему, какие женщины тучки! И есть такой вид женщин, которые в этих обсуждениях поддакивают автору:
🙋🏼‍♀️Да! Меркантильные стервы!
🙋🏼‍♀️Да! Нафиг ты нужна домохозяйка? Иди работай!
🙋🏼‍♀️Да! Секс на первом свидании — это правильно! Царь не должен терпеть, а дуры эти себе цены не сложат!
🙋🏼‍♀️Да! Нафиг свадьбу и ответственность, люби и будь благодарна, что не бросает!
🙋🏼‍♀️Да! Пусть сама за себя в кафе платит, иждивенка!


Дамочки бьют своих, зачастую поддерживая вредные для себя же самой убеждения, соглашаясь на унизительные, тяжелые и неприятные обязанности. ЗАЧЕМММ? 🤦🏼‍♀️ Ответ прост: чтобы нравиться.


Они слушают словесную диарею какого-нибудь недостойного примата и решают: так думают все мужчины! Чтобы им нравиться, надо быть не такой! Надо услужить и подстроиться! А чтобы всем издалека торчало, что я совершенно особенная, дайте в руки мне калаш, расстреляю Свет и Маш.


Чего они этим добиваются?
1️⃣ Сбивают себе прицел. Для них недостойный мужчина = типичный мужчина. Да с какой стати, собственно? Неужели так охота понравиться тому, кто изначально не хочет ни о ком заботиться, намерен потреблять и всех, кто перед ним не прогнулся будет оскорблять последними словами? Ну понравилась ты ему. Вышла замуж, чтобы об тебя ноги вытирали. Где приз?
2️⃣ Сбивают им прицел. Прикиньте было бы здорово, если бы всякий глупец, сморозив оскорбительную, манипулятивную чушь получал бы ответ от женского сообщества: «удачи тебе, друг в сожительстве с левой рукой, только что ты нам разонравился». Да они перестали бы морозить ахинею!
3️⃣Заметьте, мужчины так никогда не делают! Они не приходят под статью о том, какие мужики козлы и не начинают поддакивать. Они единым фронтом противостоят. Вот поэтому на женщинах по большей части и ездят, а они сами будто бриллиантовые, манифестируют свою позицию и «не нравится? Свободна!» потому что он видит, сколько в комментах подпевал, согласных на любые условия, лишь бы ему нравиться.


Девочки, я вас прошу! Хватить гасить своих! Иначе в борьбе за достойное отношение к нам, мы проиграем со стыдным 💨 звуком!


А вы поддакивали? Видели такое? О чем шла речь?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

16 августа 2018, 15:59

Учёный ли у вас муж?

09 декабря 2019, 12:33

Что если он делает ставки на спорт?

02 августа 2016, 20:41

Что делать, когда болеет мужчина?

03 ноября 2017, 10:12

АЛЬФОНСЫ

27 февраля 2017, 09:25

Мужчина - лжец

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно