Ваши мужья готовят?

# Мужчины

Ваши мужья готовят? Илья может приготовить завтрак, следуя инструкциям. Ничего сложного, но для меня важна забота, а в еде она чувствуется лучше всего!


У него есть одно фирменное блюдо. Он маринует стейки лосося и запекает со специями на гриле. При этом на кухне он выглядит так уверенно, будто он супер профессионал! Знаток лососевых стейков 😊 это очень вкусно!


Но запомнила я два блюда.


Первое — каша. Где-то здесь давным давно есть ее фото. Мне прострелило шею и я неделю лежала пластом. В первое утро я не могла даже пошевелиться, а Илья впервые в жизни сварил мне кашу и нарезал туда сухофруктов. Не бутер, не яичница, а каша! Это был вкус любви и заботы!


А однажды мы поссорились 😔 он обидел меня и знал об этом. Я надулась так, что вот-вот лопну! Он ушёл куда-то, я думала, вернётся с букетом, но нет! Он вернулся и долго возился на кухне. Я не понимала, что происходит! А потом он принёс 🍪 с шоколадной крошкой! Извинительное печенье! Это было так мило, что невозможно было не простить! Первая и последняя его выпечка в жизни. 😍 Причину обиды не помню, но это 🍪 навсегда в моей памяти!


Это так по-особенному, когда муж готовит притом, что вообще не умеет этого делать, но старается для тебя! Чтоб вы понимали его навыки… однажды он сварил пельмени. Выложил на тарелку, а лишние оставил в воде в кастрюле — дескать, потом съедим 😂. Пельменный кисель я обнаружила потом на плите. Так что каждый его кулинарный подвиг — это большое событие в моей жизни — съедобная любовь!


Вот о таких поступках я говорю, когда мужчине нужно проявить внимание и любовь.


А ваши мужья удивляют вас не свойственными для них поступками?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

16 июня 2017, 10:03

Неуважение к чувствам и силе мужчины

13 февраля 2017, 09:21

Что поможет мужчине повзрослеть?

06 апреля 2020, 20:10

Муж нападает как себя вести?

09 сентября 2017, 15:56

Что делать? МУЖЧИНА УШЁЛ В ПЕЩЕРУ

01 июля 2016, 14:16

Как он относится к вашим проблемам?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно