Замуж любой ценой

# Мужчины

Многих девушек мамы научили одной гадости: «Делай что хочешь, но мужчину не упусти!» В итоге из-за страха остаться невостребованной, получить клеймо старой девы и вызвать осуждение общества и МАМЫ, бедная девушка получает сильнейший страх остаться одной. В её голове застряла пуля: «Замуж любой ценой». Поэтому вопрос «за кого» как минимум оказывается на втором месте.

Ради этой цели девушки используют маневры подстройки и начинают жертвовать собой с первого свидания. Её зовут на прогулку в парк при средней температуре за окном -15 и шквальным ветром. Кавалер экономит, она со вздохом соглашается и прётся на встречу после рабочего дня, ненавидя всё на свете. Но мужчина получит лучезарную улыбку и ничто не даст ему намека, что ей что-то не нравится. А изначально отказать? Такого варианта и вовсе не существует. Максимум — жалобы и негодование в конце, которое сделает только хуже.

А потом в разговоре и дальнейшем общении она будет симулировать, что его взгляды и образ жизни приводят её в восторг, притом, что то и другое полностью противоречит её интересам. Она надевает маску «Мы с тобой одной крови», одобряет и соглашается на всё, заманивая в брак.

В итоге заядлая путешественница и непоседа выходит замуж за диванно-компьютерного мужа, которого из дому не вытащить, вегетарианка за охотника и мясоеда, танцовщица и богемная дева за программиста-социопата. Причем каждый из этих мужчин будет уверен, что его приняли таким, какой есть и согласились на это. А через год другой начинаются жалобы. «Я так не могу! С ним скучно, невозможно, он никуда не ходит со мной, моя жизнь скучна и уныла». И от него: «Тебе ничего не нравится, ты вечно хочешь то, чего не хочу я!» Она тоскует и сердится, он испытывает давление и сопротивляется вмешательству в свою устоявшуюся жизнь.

Вы будете спрашивать меня: как вытащить его из дома, а я буду говорить вам, что он не должен был в вашем доме появиться! Не должен был пройти первоначальный отбор по вашим ценностям. Но вы подстроились. Зачем?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

21 октября 2016, 21:49

"Не нравится? Вали!" Как реагировать?

05 апреля 2018, 14:49

Мужчина и ЕГО ПОСТУПКИ

02 июля 2016, 14:55

Какой мужчина способен измениться?

18 декабря 2018, 21:25

Почему мои принцы ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ЖАБ?

24 апреля 2017, 10:46

Как не дать пользоваться собой?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно