Мужчин меньше чем женщин

# Мужчины

Тут начали советовать под моими видео некую даму. Психолог, глубже меня в теме. Я пошла знакомиться, интересно же! В первом же видео расстроилась: умные мысли есть, но рядом с ними… «Мужчин в России значительно меньше чем женщин, от этого все ваши беды». Говорит человек, живущий в другой стране, которого слушают женщины из России и который со всей своей глубиной не удосужился изучить открытые источники статистики, а руководствуется стереотипами послевоенных времён!

И многие беды именно из-за этого, но не от количества мужчин, а от нашей слепой и упёртой веры в эту чушь, которая уйдёт в прошлое, когда мужиков как в Китае станет очевидно больше и это станет видно даже самой упёртой отрицаке.

А ведь так легко: запугать (этим грешат не только психологи и коучи, но и официальные СМИ) а потом гнать девушек, одержимых страхом одиночества: кого на курсы орального секса, побеждать конкуренток, кого сразу в койку, а кого и за станок, учиться жить без мужчин, обогащая своим низкооплачиваемым трудом каких-то личностей. Под этим соусом можно заставить родить лишь бы родила для поправки демографии, пофиг от кого и как скоро разведётся и будет без алиментов воспитывать, вытянуть деньги на любой безумный тренинг по стрельбе дротиками из женского места. Да и на шею удобно залезать, рассуждая: я один, а вас много, кто похвалит меня лучше всех, с той и буду.

Бомбануло! Хватит вам уже верить на слово всяким экспертам! Слышите звон — погодите менять жизнь! Сперва проверьте! Погуглите в конце концов! Даже если это я, вами любимая, звоню. Привычка есть привычка.

Факт на 2016 год: в брачном возрасте до около 54 лет мужчин больше или равно количеству женщин! И не надо про пьют, сидят, вы сами-то обычных женщин видели? Глаз положить не на кого! Конкуренция — дутый страх! Вами манипулируют! А вы сами ещё за право ходить на поводке агитируете, выдумывая, почему все-таки правда!

Об этом мы говорим в моем новом видео на ютубе, ищите там по запросу Мила Левчук и хорош панически метаться и косяпорить из-за внушённых вам страхов! Ссылки на статистику в видео я дала. Пользуйтесь пожалуйста! Ну пожалуйста, блин!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

22 февраля 2017, 11:43

Такие женщины мужчинам не нравятся

30 июня 2016, 20:09

Что если вы не нравитесь его друзьям?

10 декабря 2020, 22:19

Как помочь ему ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ?

08 октября 2018, 22:45

Ему пофиг ИЛИ ПРОСТО СТЕСНЯЕТСЯ?

11 мая 2019, 21:48

Каких женщин ПРЕДПОЧИТАЮТ МУЖЧИНЫ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно