У кого такой? Страшно заговорить о семье, вечно он ко всему не готов. Спугнешь-не спугнешь, а детей пора. И понимаешь, что времени искать нету. Врачи запугали, биологические часы тикают. Приходилось ли вам идти на уступки: не готов, поживем вместе. Опять не готов, ещё поживём, вдруг передумает? Не передумал, ну ничего и не в браке родить можно.
И все ждём, глупышки, что он, имея все, что ему нужно за наш счёт, сам захочет что-то менять. И вечный страх: скажешь о семье, спугнешь, не скажешь — потеряешь драгоценное время. Как быть?
Полное видео на моем канале, запрос в поиске по ютубу Мила Левчук.
А ваша любовь и биологические часы требует, чтобы вы наступили на горло своим желаниям, чтобы быть с ним? И ради чего вы с тем, кто не готов? Боитесь ли заговорить со своим о семье и детях, в страхе, что он убежит?
14 августа 2018
Безответственный мужчина
# Мужчины
Топ-5 статей по этой теме
18 декабря 2018, 21:25
Почему мои принцы ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ЖАБ?14 ноября 2019, 12:28
Что если он накосячил16 ноября 2016, 22:20
Вам все еще унизительно просить?12 января 2021, 22:39
Никогда не задавайте ЭТИ ВОПРОСЫ МУЖЧИНЕ14 января 2017, 13:15
Манипуляция: обида на обиду
Комментарии
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.