А ваш мужает?

# Мужчины

Вранье, что можно смотреть бесконечно только на огонь и как другие работают! Бесконечно можно смотреть только на то, как в мужчине просыпается мужчина и он начинает решать, тащить и рулить!

Я испытываю какое-то эвристическое счастье, когда мои девушки-плюс «включают» своих мужчин! Когда до них доходит, что избегание трудностей — это избегание жизни.

В наших силах, девочки, их пробудить, чтобы они качали мышцу мужественности, а не скулили «а ты мне чо?» «Мне трудно, я не тяну». Нет ничего круче для мужчины: бояться, не верить, но взявшись, вытащить и понять, что он сильнее, чем о себе думал! И тогда своими шагами он будет вращать мир! А вы пишете: ой он стесняется, ой обижается, ой ему тяжело. Да они же титаны! Весь мир на их плечах должен стоять! И будет, если вы прекратите их жалеть и подпирать мир своими плечиками, чтобы им полегче.

Любите своих мужчин, а тем, кого любят,  не дают себя загубить, не дают деградировать! Не убивайте мужчин жалостью, всесамостью, инициативой и помощью! На них можно полагаться! Брать Берлин! Летать в космос! Они могут все, если мы верим в них. И могут для нас. Дайте же им шанс!

Как это круто, когда мужики на марафоне мужского клуба отказываются от пива, как возвращают жен, как преодолевают себя! А мои-то заюшки отличницы плюсики, оп, и отмечают их перемены, чтобы мужчина почувствовал обратную связь. Чтобы знал, что все делает правильно и им гордится его любимая! Знаете, как им это важно? Листайте слайдшоу.

Так это здорово, когда жена на курсе, муж на марафоне и семья встречается посредине моста, не чтобы бодаться, а чтобы обниматься! Прикиньте, какая силища у семьи, которая действует осознанно и заодно!

Марафон если что только для мужчин, ссылка у Егорова @egorovznaet в профиле.

А ваш мужает? Хвастайтесь силой, достижениями, как ваш мужчина начал крутить этот мир ради вас!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

29 апреля 2020, 09:42

Он бьёт, почему она не уходит?

29 марта 2017, 11:56

Мужчины - упыри!

0

Как сделать так, чтобы мужчина слушался?

14 января 2017, 11:43

Почему мужчины избегают разговоров?

08 августа 2019, 14:34

ДОСТОЙНЫЙ ИЛИ БОРЗЫЙ? В чем разница?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно