Какие на ваш взгляд самые сексуальные, достойные и мощные профессии для мужчин?

# Мужчины

Давно хочу у вас спросить. Какие на ваш взгляд самые сексуальные, достойные и мощные профессии для мужчин?

У меня такой топ-3:
1️⃣Демиург — создатель чего-то большого, не изобретатель, который паяет там у себя в кладовке межгалактический шаттл, а тот, кто даст этому проекту жизнь! Вот Генри Форд был и тем и другим, он истинный демиург. Илон Маск, он вряд ли сам изобретает, но меняет мир! Все говорили — электрокар это провал, но Тесла заставила всех автомагнатов переходить на электрокары, чтобы не вымереть. Он отправил в космос и посадил обратно ракету! Он хочет сократить время преодоления расстояний во много раз (20 минут Москва-Питер, прикиньте!) он строит, тестирует гиперлуп. Его достали пробки, он строит скоростной тоннель. Люди, меняющие мир… это очень круто! Илон Маск — кумир Ильи и я уверена, когда-нибудь и он изменит мир, пока я паяю свои статьи в кладовке, он делает их доступными для стольких людей, чьи жизни меняются!
2️⃣ Архитектор. Это из области стереотипов. Я понимаю, что архитекторы сейчас как дизайнеры могут быть фрилансерами, которые проектируют дачи, но в моей голове это гражданин, который создает мощные инженерные сооружения: мосты, небоскрёбы, дворцы. Человек интеллект, белый воротничок с большой ответственностью.
3️⃣ Пилот. Ну это форма, будем честными, опять же ответственность, и большой летучий механизм, который подчиняется мастерству. Так антуражненько!

Сейчас прикинула, поняла, что главное условие для моего выбора и симпатии — это величина ответственности. У первых за облик мира или судьбу страны, народа, у вторых за массу людей, которые будут пользоваться постройкой, у третьего за пассажиров. А ещё высокий интеллект.

А какой ваш выбор? И почему?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

21 января 2018, 13:24

Как и за что ЛЮБИТЬ МУЖЧИН?

02 сентября 2018, 23:13

МУЖЧИНА ДОЛЖЕН? Что и кому?

06 июля 2018, 12:44

ПРИЗНАКИ НЕУДАЧНИКА

14 августа 2018, 13:08

Безответственный мужчина

23 мая 2018, 15:46

Почему мы ведёмся на М*ДАКОВ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно