Почему муж не носит кольцо?

# Мужчины

На той неделе вышло это видео на моем канале о кольцах и мужьях-игнорамусах, которые их не носят. Женщины по традиции защищают право мужчин вести себя и выглядеть не имеющими к ним отношения, а вчера мне звонит подруга, которая сейчас в активном поиске и кипит от возмущения.

Как девушка свободная она, разумеется, использует любую возможность для интересного знакомства. И правильно делает. Пришла на бизнес-семинар, разговорилась с соседом и первый ее взгляд был на руки. Кольца нет! Они сходили пообедать и в конце дня он бросает фразу мимоходом о своей жене. Приехали. Уйма возможностей познакомиться с кем-то еще ухнула в трубу! Кто в поиске, знает как это обидно. Если бы она имела выбор, она конечно провела бы этот день в интересном общении со свободным мужчиной, хоть она там и не за этим, но почему бы не совместить.

И вот она возмущена. Она всегда смотрит на наличие кольца, чтобы знать, в каком клубе мужчина, он просто потрындеть или зеленый свет на тему пофлиртовать? И вот такие подставы ее одолели. Об этих пострадавших никто не думает.

То есть речь идет не о том, что чей-то муж прикидывает, а не пойти ли налево, а в том, что он вводит в заблуждение девушек в поиске и они напропалую флиртуют с чужими мужьями. А вы, мои дорогие жены, понимаете, надеюсь, что просто девушка собеседник и флиртующая девушка-собеседник — это две большие разницы в том числе и для впечатления вашего мужа. Моя подруга, например, супер хот!

Чтобы посмотреть полный ролик, найдите на ютубе мой канал по запросу Мила Левчук. А что вы думаете по поводу колец, подстав и флирта с чужими мужьями со стороны введенных в заблуждение девушек? Ну и кто досадно напоролся, жалуйтесь! Пусть вас услышат.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

30 августа 2016, 07:21

Хвастуны

03 апреля 2017, 10:11

Как вычислить мужчину-лидера?

17 июля 2017, 11:59

Сначала роди, потом женюсь

15 октября 2016, 21:12

Как мы отбиваем у мужчин желание что-то делать?

23 сентября 2020, 08:20

Не надо за них замуж выходить! Ч.2

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно