Как определить того, кто не определился?

# Мужчины

Знакома ли вам фраза: «Я не готов, я не знаю, чего хочу!» особенно, когда речь идет об отношениях? Слышать такое — это как обняться с медузой! Лайк и едем дальше!


Ох уж мне эти парнищи, не определившиеся по жизни! То он с призванием своим не определился и поэтому не торопится искать работу. То по жизни не определился, поэтому не спешит съезжать от мамы. То в любви терзают сомнения, поэтому он крутит носом, когда спустя год-другой, речь заходит о следующем шаге. А вы, мои милые, до того доходит, что бегаете и уговариваете мужика на сожительство, а он вам закатывает банки про «не определился». Так вот, как его определить?


Волшебные мои, откройте глаза, на самом деле это то, чем выглядит, если заткнуть уши: он просто НЕ ХОЧЕТ ничего менять и напрягаться. И с этим он определился.


Вы будете его уговаривать, будете спорить и доказывать, вдохновлять страстными речами, будете ждать, что он вот-вот, начнёте сама работать, ну кто-то же должен, чтобы всё это не накрылось задним форзацем, а то и смиритесь, лишь бы не бросал.


А на самом деле он-то живет, как нравится, а девушка это терпит в иллюзии, что это поменяется. И в действительности на распутье вы! Вам надо понять, перед вами тюлень по жизни, который пристраивает вам седло, либо человек, который боится вам сказать, что он никогда и не собирался на вас жениться, либо же тот, кто думает, что и так сойдёт и вы вместе с ним зависнете в сферическом вакууме.


Все мы очень понимающие и готовы входить в его положение, ждать, жалеть, бодрить. Но в этой ситуации вам важно быть немного эгоисткой. У вас ВОРУЮТ ВРЕМЯ! И на что? Он либо не достойный, либо не любит, либо это просто не закончится!


Поэтому вы должны вручить ему следующую мотивацию: «Тогда, дорогой, какие отношения, если нам не на что жить\ты остаёшься у мамы\сомневаешься в своих чувствах (нужное подчеркнуть)? Так что я сейчас побежала, а ты позвони, как определишься, жду максимум месяц! Чмоки!». И тогда, если вы ему действительно дороги и за время вашего отсутствия он таки определится, то он придёт с решением. А во всех остальных случаях, вы избавитесь от наездника, который способен до старости не определяться, пока вы везёте. #мужчины_мл

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

15 августа 2018, 18:12

Какая девушка сможет расколдовать чудовище?

23 января 2018, 11:20

Упустите это и ОН РАЗВЕДЕТСЯ

16 августа 2018, 00:15

Почему мужчина превращается в тюленя?

29 июля 2016, 09:02

Кому будет жаловаться ваш муж?

16 августа 2018, 13:22

Почему мы не любим хороших парней?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно