Сильный мужчина - кто это?

# Мужчины

Мы не станем взвешивать штангу, которую он жмет от своей грудинки😆 а взвешивать будем силу его достоинства.


В чём сила, сестра? Сильным мужчину можно назвать по тому, насколько он держит под контролем свои желания и сколько сил он вкладывает в свой мужской долг. Слышу, как бунтует галёрка, что мужчины ничего не должныиии (переходим на визг). Каждый вправе выбирать в мужья кого захочет. Я советую предпочитать сильных мужчин.


Мужской долг это:
1. Отвечать за свои поступки! Натворил — извинился, исправил. А в идеале представил: натворю, придется извиняться, исправлять. Не натворил.
2. Отвечать за свою женщину. Знать, что она от тебя ничем не заразится, незапланированно не забеременеет, что она не будет плакать от страха и усталости. Что её никто не оскорбит, не ударит, не обидит. Быть с ней честным и поступть благородно.
3. Отвечать за свой выбор. А значит, если выбрал жену — никаких телочек даже вконтакте. Выбора больше нет, иначе нечего было говорить своё да.
4. Отвечать за своих детей. Даже если случайно, даже если развёлся, ВСЕГДА. Потому что если ты выполняешь пункт 2, то ребенок — это пункт 3.
5. Отвечать за свои обещания и держать слово!


И да, будет желание всё бросить и уйти. Желание лениться и свалить всё на неё. Будет желание пощупать секретаршу Клавдию. Желание выпить после 11-ти, пока дома опять плачет сын. Каждый день будет новое желание, которое отвлекает от долга. И вот СИЛА в том, чтобы держать своего мистера Хайда под контролем, потому что интересы доктора Джекила важней!


А слабаки только и делают, что исполняют свои желания: то Генриетте позвонят, то Гертруде, чтоб приехала и ублажила, пока они обе надеются на отношения. Да и Клавдию пощупать, почему нет? Выпить? Почему нет? Изображать из себя хорошего отца, а на деле не заботиться о ребенке? Почему нет?


Мистер «почему нет?» — слабак. Его физическое воплощение я вижу в лице Алексея Панина. Изнутри и снаружи он — пример того, что бывает с людьми, когда они не контролируют свои желания. Надеюсь, здесь нет его поклонниц, иначе… что с вами не так?


А настоящая женщина делает своего мужчину сильней! #мужчины_мл

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

24 октября 2018, 18:45

МУЖЧИНА ОБОРОТЕНЬ

03 ноября 2017, 10:12

АЛЬФОНСЫ

11 мая 2019, 21:48

Каких женщин ПРЕДПОЧИТАЮТ МУЖЧИНЫ?

09 марта 2017, 10:33

Как спасти мужчину от личностного кризиса Ч.1

15 марта 2018, 15:21

МАНЁВРЫ ЭГОИСТА, обесценивание чувств

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно