Ему пофиг ИЛИ ПРОСТО СТЕСНЯЕТСЯ?

# Мужчины

Он не знает о моих чувствах… хочу признаться. И вообще, может он стесняется и надеется на первый шаг?


Мужчины бывает стесняются, да, обычно вьюные и напуганные, но всяко бывает. Но нам с вами важно отличить реального стесняшу от своих фантазий.


Фактор, отличающий простого игнорамуса от парня с собачьей болезнью: трогательно смотреть и молчать — это его косвенное поведение:
😍Он постоянно отирается вокруг вас! Якобы по делу написывает, лезет в друзья, заводит разговор, случайно пересекается и напрашивается проводить, подвезти… короче фиг отвяжешься!
😍Он всегда готов прийти на помощь: бросается открывать дверь, подаёт стул, подсказывает ответ, выручает советом, а то и вовсе пытается навязать свои услуги, дескать, я великий починитель машин, приходи, починю! Помогу с ТО и вообще у меня на эвакуаторе знакомые есть. Ззззвони!
😍Он вас слушает как губка-Боб, впитывая ваши слёзы литрами. Про ваших парней, хвостострадания, эмоции, жалобы. В общем его свободные уши вы можете намять в любой момент.


Такому смело намекайте, что вам так хочется в кино, аж проводить до ресторана некому. Обрадуется и цветы притащит!


Если же ничего этого нет, ваш предполагаемый стесняша о вас иногда спотыкается и норовит назвать вас Консуэлой, хотя вы Агриппина, то ваши намеки и признания вызовут в нем недоумение или желание воспользоваться моментом вовсе не для того, чтобы жить с вами долго и счастливо.


Да и вообще, фиговое это дело сочинять мужчинам чувства, очаруетесь, намечтаете, а потом шмяк лицом о мостовую! И победите разочаровываться в любви, мужчинах и собственной востребованности, пока человек жил себе спокойно, никого не трогал, пока вы его из кустов обожали.


Интересно, а кто-то узнал в своём окружении влюблённого стесняшу? У кого диагноз не подтвердился? И вообще, влюблялись ли вы в одну сторону? Чем дело кончилось?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

29 сентября 2018, 22:12

Почему бы не начать бояться, что муж умрет от стрессов на работе?

23 мая 2018, 15:46

Почему мы ведёмся на М*ДАКОВ

06 сентября 2019, 13:07

Как мужчине общаться с минусом и ноликом?

16 августа 2018, 14:57

Как помочь мужчине?

01 июля 2016, 14:11

Мужчины против женщины плюс

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно