Как распознать хищника и не вляпаться?

# Мужчины

Ну что сказать? Олю Бузову очень жаль! Очень! Она не заслуживает таких ударов! Никто их не заслуживает. Я буду верить и желать ей встретить человека, который докажет и убедит, что не у всех есть двойное дно. Пусть у Ольги все будет хорошо!


Не знаю уж, сколько правды в той грязи и не хочу присоединяться к травле Лебедева, мы все равно всего не узнаем. Для меня не это важно. Главный для меня вопрос: как распознать хищника и не вляпаться?


Правила, которые я могу вывести:
1️⃣ Давать себе время для наблюдения, не подпуская мужчину слишком рано и слишком близко! Мы ведь такие беспечные! Понравился? Секс! Через месяц обсуждаем свадьбу, через 4 года трое детей. Не многовато ли прыжков веры?
2️⃣ Отложить на попозже «привязывающие» события. Ну что лукавить? Мы хотим любви и когда случается секс (если он не был отрезвляюще ужасным) привязываемся и надеемся на то, что он тот самый. А как только приходит надежда, мы за неё цепляемся. Отложите готовку для него, ночевки, знакомства с друзьями. Позаботьтесь о том, чтобы не забеременеть!
3️⃣ Говорите с ним! Много говорите и слушайте! Спрашивайте мнение обо всем, обсуждайте, договаривайтесь и ищите родственную душу.
4️⃣ Разберитесь в прошлом. Что там? Какие отношения с бывшими? Как относится к детям? Как отзывается о своих женщинах.
5️⃣ Не игнорируйте звоночки, записывайте! Пусть они не забываются, а складываются в систему. В одной колонке звоночки, в другой достойные поступки.
6️⃣ Не мистифицируйте любовь. Влюбляются даже подонки. Это не делает их пушистиками и не значит, что он изменится и вы будете счастливы. Первичные чувства угасают, а суть остаётся прежней.
7️⃣ Берегите свои границы и не позволяйте себя изолировать от близких людей и любимых занятий! Не позволяйте взять вас под контроль, вырвав из привычного окружения.


Обратите внимание, я не сказала «не доверяйте», «бойтесь», «подозревайте». От этого больше вреда. Будьте внимательны к себе! Будьте внимательны к нему. Слушайте звоночки и интуицию.


Я желаю каждой из вас, чтобы вы не попали в когти хищнику! А у вас есть какие-то способы понять, что перед вами за человек?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Ирина Светикова Ирина Светикова 19 июля 2019, 13:50

Девочки, я попалась, во время очухалась послушала и интуицию, и рассталось спустчя неделю мне пишет его жена (он наврал, что развелся год назад) и сообщает что он свободен… и я могу его забирать… Вот так слушайте интуицию, никогда не думала что попаду в такую ситуацию. А еще проверяйте мужчин по ФИО на сайте налоговых приставов. Мой оказался должником алиментов на 200000. И у него было 4 жены и 4 детей — мне рассказывал про 2-х. Хорошо не много времени потратилана него 2 месяца, НО если у М есть задолженности это сразу может значить, что что-то с ним не чисто!

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 июля 2018, 11:12

Ваши мужья готовят?

13 апреля 2019, 15:51

Денег нет. Не всем же БЫТЬ БИЗНЕСМЕНАМИ!

02 декабря 2016, 11:25

Вы вечно "Сама виновата"?

22 июля 2016, 18:29

Мужчины, которые портят женщин-плюс. Часть 2

06 июля 2018, 12:44

ПРИЗНАКИ НЕУДАЧНИКА

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно