КАК УБИТЬ В НЕМ ГЕРОЯ?

# Мужчины

Иногда я очень понимаю мужчин! Их окружают женщины, для которых очень неприятно совершать поступки!


Это прямо история боли и разочарований. Чего мы хотим от них, дамы, если ведем себя вот так:
🚌 В транспорте: — Девушка, садитесь. — Что вы, что вы! Не надо! Хотел как лучше, встал, теперь сесть стыдно, благодарности никакой, чувствуешь себя полным идиотом!
🎁 Праздник: — Я взял кредит и купил тебе телефон, о котором ты мечтала! — Что?! Зачем?! Это так дорого! Теперь столько времени переплачивать за кредит. Рыдания. А он сам принял решение, готов платить, он исполнял мечту! В ответ ни благодарности и куча проблем. Да чтоб я еще раз что-то подарил! Идиот!
📺 В телевизоре: мужчина идет через всю страну за любимой. Зрительницы: фу! Показуха! Лучше бы то, лучше бы это, нафиг это надо? После массового обесценивания, хочется всех послать на хххх… войный освежитель.


Мы не умеем ценить добровольные поступки, отказываемся, мешаем, не воздаем человеку за его порыв. Мы критикуем его подарки, поступки, не даем ему шанса распрямиться и почувствовать вкус героизма, чтобы разгрести кредит и решить все фин проблемы, чтобы еще раз увидеть этот восхищенный взгляд. Нафиг кому упал романтичный героизм, лучше б мяса килограмм принёс🤦🏼‍♀️ зачем цветы втридорога на восьмое марта? Лучше бы за свет заплатил.


Девочки! Мы убиваем романтиков, рыцарей, героев, деятелей. Критикуем, обесцениваем, смеемся над ними! Немного благодарности, признания, ощущения нужности и они горы свернут, но нам нужен порошок, квартплата и чтобы не остаться должна.


Вы все время выбираете между цветами и сапогами. А вы знаете, что нет этого выбора? Что у женщины, которая умеет хотеть, принимать и благодарить всегда будет и то и другое, а у недовольной моськи, которая отчитывает за траты и романтичные глупости не будет ни-фи-га. Но виноватым все равно останется он.


Мы обесцениваем их поступки, чувства, порывы, их самих. А потом жалуемся, что настоящие мужчины перевелись. Но настоящих женщин осталось ничуть не больше!


Бывали в таких ситуациях? А может видели со стороны? Подумайте, а для вас было бы приятно совершить поступок?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Лариса Федотова Лариса Федотова 30 июня 2020, 21:40

Как всё верно, читаешь и понимаешь, что я сама так поступала много раз в жизни и не понимала, почему мой мужчина всё меньше мне делает подарки, а цветы вовсе перестала получать, только когда по крупному провенится 👎А мысль о том, что женщин настоящих нет, так стало для меня очевидно, что от этого стало грусненько😟

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

29 марта 2019, 21:47

5 мужских ЗАШКВАРОВ

28 марта 2017, 09:39

Исчезадники и возвращенцы

14 августа 2018, 13:08

Безответственный мужчина

18 мая 2021, 00:47

О чем говорить С МУЖЧИНОЙ?

31 января 2019, 21:34

КАК УГОВОРИТЬ ЕГО сделать вас счастливой?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно