Как не прикончить в нем НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?

# Мужчины

Как сделать так, чтобы рядом с вами был настоящий мужчина и не мутировал со временем в диванного ждуна?


Во-первых: надо такого конечно найти. Есть мужчины с кашей во рту: «ну я не знааааю», «реши самаааа», «а что я могууу». Оптимистки, которые готовы взяться за него и пробудить в нем гладиатора, пытаются из обезьяна сделать человека годика за два, а желательно через месяц. То есть это как бы возможно, но не в этой жизни.


А есть парни, которые и хотят и делают, спросишь — знают. У них есть планы, у них море задач и они дело ставят выше слова. Таких и берём! Любим и уважаем изо всех сил.


Во-вторых: продолжаем уважать! Дело в том, что герою постоянно нужно уважение, без него он мутирует или мигрирует.


Что это значит?
1️⃣Вы НЕ продавливаете свои решения. Даже если вы правы, даже если он решил какую-то фигню. Мужские решения нужно уважать! Сам решил, сам получил последствия.
3️⃣САМ разгребает! Многие девушки играют наполовину: ой, ну раз ты решил 😔. А потом, ой, он все потерял, ой кредит, ой уволили и поскакала галопом за него лужу вытирать: кредиты и долги отдавать, семью кормить. А потом? Фиг тебе, а не решения, я за тобой разгребать не хочу, сама буду рулить и превращается во Фрекен Бок.


Правило одно и оно непреложно:


САМ НАВАЛЯЛ, САМ РАЗГРЕБАЕТ!


В этом случае он получает достоверный опыт, какие решения надо принимать и что за неправильные бывает. Умнеет, серьёзнеет, становится мощщщщным и адекватным.


Если же мы мужчину в мужчине не уважаем. Считаем его мальчиком, командуем, бегаем со слюнявчиком и слушаем соплежуев, то откуда с нами рядом взяться достойному кабальеро?


А то ещё бывает, схватит такая классного мужчину и давай его мять, корёжить, на диван укладывать. Сделала из него диванодава, разочаровалась, плюнула и пошла нового искать. А потом: куда настоящие мужчины подевались? А вот хватит с них ответственность и решения снимать, размазывая их по дивану толстым слоем.


И в этом уравнении адекватный деятель + уважение к его решениям + его ответственность за последствия. Лишних слагаемых нет!


А вы уважаете решения своего мужчины? Кто разгребает?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

0

КАК ПЕРЕВОСПИТАТЬ ЖАДИНУ?

18 апреля 2018, 16:03

Что если он никогда НЕ МИРИТСЯ ПЕРВЫМ

16 июня 2017, 10:03

Неуважение к чувствам и силе мужчины

30 июля 2016, 08:29

Что сделать, чтобы остановить нытье?

06 сентября 2019, 13:07

Как мужчине общаться с минусом и ноликом?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно