Я ВСЕ ДЛЯ НЕГО ДЕЛАЮ! Но чудовище принцем не стало

# Мужчины

Помните наших принцесс, которые целуют принцев и те превращаются в жаб? Про них была предыдущая статья.


Сегодня поговорим о тех, кто занимается ловлей и нацеловыванием жаб в надежде на обратное превращение, но нет, не получается.


2️⃣ Это политика нолика: возьму что дают (по факту что попало) и начну из чудовища воспитывать человека. Как? Ухаживать, угождать, подстраиваться, чтобы он увидел, какая она хорошая, возлюбил, возблагодарил и превратился в принца. Это обязательно произойдёт, надо только подождать! И ждёт, терпит, надеется. Объясняет неудачу тем, что видимо плохо старается и недостаточно хороша, не заслуживает и вообще.


В таких условиях жабы матереют, у них отрастают зубы, когти и чешуя и вот в кровати с вами крокодил вам бок когтит. Результат достигнут! Она думала он изменится, это и произошло. Только стало хуже!


Политика соглашаться на половинку, в надежде, что потом предложат все. Принимать решение подождать, хотя ничего не говорит о том, что перемены возможны и нужны кому-то кроме неё. Политика держаться за судаков, а вдруг больше никому не нужна, забывая, что и этому не нужна тоже. Себе не нужна. Эта политика приводит к очень и очень грустной жизни.


Вот и выходит из наших кузниц кадров: от минусов жабы с задатками тюленя, от ноликов жабы, ставшие крокодилами от полной вседозволенности и жертв.


А потом мы осматриваемся и восклицаем: а где достойные мужчины? За кого замуж выходить? Но спрос создаём МЫ! Берём земноводных и любим, зачем эволюционировать в принцев? Это напряжно. Мы их выбираем, мы их к себе подпускаем, мы создаём им условия, мы их воспитываем из сыновей.


И я говорю это не чтобы вам стало стыдно, а чтобы вы почувствовали силу и власть это изменить! Как? Мы учим на курсе, успевайте на текущий по ссылке в профиле. Следующий аж в марте!


Узнали нолика в себе? В знакомых? Как ваши жабстеры поживают? Не кусаются?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

15 марта 2018, 15:21

МАНЁВРЫ ЭГОИСТА, обесценивание чувств

04 октября 2021, 12:52

Почему НИЩЕБРОД - это грустно?

23 января 2018, 11:20

Упустите это и ОН РАЗВЕДЕТСЯ

28 февраля 2018, 16:03

Он не будет с вами счастлив ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЭТО

25 декабря 2017, 13:10

МУЖЧИНЫ КОТОРЫХ ЖАЛКО

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно