Почему мужчины БОЯТСЯ УМНЫХ ЖЕНЩИН?

# Мужчины

Почему мужчины боятся умных женщин? Потому что #умныеженщины - это страшно! 

У умных женщин принято считать, что это все потому, что мужчинам страшненько в сравнении оказаться тупицами и эго мешает общаться с кем-то умнее себя. Нюню 😆 спойлер: это не так!

Дело в том, что есть умно умные женщины, а есть глупо умные. 👱🏻‍♀️Умно умные знают, когда промолчать (не все время!), как мужа стимулировать и организовать всем комфортную жизнь. Они умеют подать себя, создают обстановку, когда мужчина чувствует и ведет себя как герой и пожинают плоды его мужественности и дарят женственность. Инь и ян в красивом танце. От таких женщин мужчины балдеют, они просто сами не свои от них и даже не думают их бояться. Мой курс учит вас умно поумнеть. 🗣️Глупо умные лезут спорить, доказывать, поправлять, насмехаться и шибко задирают нос оттого, какие они все из себя образованные. Помните причину «страха» которую они придумали? Вот типичное проявление: «я лучше тебя, утрись» когда в последний раз вам было приятно общаться с таким человеком? Хотелось соединить с ним жизнь? И это вовсе не страх, это скорее неприязнь к тому, кто тебя не уважает и постоянно перед тобой выпендривается, а ты еще должен защищать эту носозадираку, выслушивая критику.

Глупо умные никому не нравятся, даже друг другу, потому что вечно соревнуются между собой.

Няши мои умняши! В следующий раз, когда вам захочется кого-то поправлять, выделываться бравируя своим образованием, спорить до хрипоты, не в силах признать за людьми право на мнение, отличного от вашего, помните, это очень глупо! Никакие знания не ценнее человеческих отношений, вы умеете учиться, научитесь мудрости, разумности и уважению и тогда ваш могучий интеллект получит достойное признание и бонусы появятся 😉

А нука по чесноку, вы умно умная или не очень? Знаете глупо умных? Нравятся?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

04 ноября 2019, 20:23

Что если я создаю ему проблемы?

16 ноября 2016, 22:20

Вам все еще унизительно просить?

30 июня 2016, 20:23

Что делать с трудоголиком?

16 июня 2017, 10:03

Неуважение к чувствам и силе мужчины

0

Как сделать так, чтобы мужчина слушался?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно