Что если я подожду И ОН ИЗМЕНИТСЯ?

# Мужчины

Люди не меняются. Такое утверждение и верно и неверно одновременно.

Вот давайте мыслить логически. Вы поменялись за 10 лет? А за пять? Некоторые за год становятся другим человеком. Мой отец как-то сказал: неправда, что люди не меняются, они меняются, к сожалению, к худшему. Он всех друзей растерял на старости лет. После пожизненной дружбы.😞 Но с этим я тоже согласна лишь отчасти.

Для того, чтобы меняться, людям нужна причина! Не меняются они тогда, когда им это нафиг не надо: лень, не видят профита, заняты другими переменами. Не меняются люди тогда, когда нам надо, чтобы они менялись потому, что нам этого хочется! Как правило это выглядит, как: возьму того, кто поближе лежит, а потом он изменится в такого, как мне нравится. Вот этого не бывает.

Ради стимула и цели люди очень меняются! Осознанные больше, чем те, кто плывут по течению. У этих вторых все по версии моего отца, потому что без работы и усилий перемены возникают только под горку. Вы же ни разу не видели чтобы в огороде сами по себе овощи выросли, вместо сорняков. Вот и с ними так. Без усилий и концентрации растет только бурьян: лень, безответственность, живот.

И для мужчины ваше желание его переделать ни фига не стимул, если честно. Ну представьте, он такой приходит к вам и говорит: мне так нравится грудь пятого размера! Заработай на нее и вставь себе! И вы такая: вот это да! Я чувствую прилив энтуазизьма. Прямо в мочевой пузырь.

Примерно так же для них звучит ваше желание лишить его радостей жизни: танков, курева, пьянок с пацанами. Для таких перемен должен произойти сдвиг мышления, пробуждение осознанности, эволюция целей.

Поэтому, дамы, внимание! ЕЩЁ НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ НЕ РАБОТАЕТ!

Вероятность спонтанных перемен в желательную сторону столь же высока, как то, что я дождусь, как вы однажды проснетесь с твердым желанием из самой середины груди, изучить заточку коньков. Мнооого событий должно произойти, чтобы до этого дошло. Вы понимаете?

Поэтому, если у вас есть горячее желание заставить его стать «точильщиком коньков», задумайтесь, а что за события нужно спродюссировать.

А как меняется ваш мужчина? Как меняетесь вы? Люди могут меняться по вашим наблюдениям?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

17 ноября 2018, 20:55

Как не прикончить в нем НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?

16 августа 2018, 14:57

Как помочь мужчине?

04 октября 2021, 12:52

Почему НИЩЕБРОД - это грустно?

24 октября 2018, 18:45

МУЖЧИНА ОБОРОТЕНЬ

24 июля 2018, 19:16

Как вести себя, если парень - местная знаменитость?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно