Как исцелить МАМЕНЬКИНОГО СЫНКА?

# Мужчины

Мамины сыновья и бабулины внучата, что если один из них на вас женился или собирается? Как вывести их из под влияния маман и ввести под своё 😆 шутка!

Чем бывают вредны токсичные мамы?
🙈Они дают деньги, решают проблемы и вытирают задницу детине, который о притолоку стукается лбом. Это ведет к тому, что по жизни ему больше всего удается тонкое искусство ковыряния в носу, а волшебства он ждет от мамы, от сестры, от вас и даже от дочки может;
🙈Они критикуют, указывают и командуют, лишая ребенка собственного опыта и воли. Причем маман в 80% случаев дает откровенно паршивый совет, ведущий по разрушающему сценарию, по которому безуспешно живет она сама;
🙈Они оценивают вас и дуют в пушистые уши отпрыска клевету и критику, из-за которых он начинает бычиться и вот вы готовитесь к разводу.

Кстати, последнее в особо грустных вариантах симбиоза с мамой, вполне себе вариант. Снаружи семьи достаточно врагов и проблем, чтобы еще и с внутренними врагами разбираться.

Ну а вариант выхода из ситуации: прочесть книгу А.Некрасова «Путы материнской любви» и дать своему масику. Вдруг его шибанет озарением и он надумает психологически повзрослеть и сепарироваться. И тогда вас ждет долгий период отвычки от старых шаблонов ковырялочки и ничегонерешалочки. Придется в 30-40 лет учиться быть мужиком. Проблемы немного прогнозируемы, но любовь разогреет вашу мотивацию и терпелочку.

Вы сталкивались с разрушительными мамами и разрушенными сыновьями? Как вам?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

30 мая 2017, 09:11

Как не дать халявщику себя раскрутить

01 июля 2016, 18:39

Маменькины сынки

16 августа 2018, 00:15

Почему мужчина превращается в тюленя?

23 июля 2018, 13:46

Что вы думаете о полигамности мужчин?

04 октября 2021, 12:35

Посадили одного, а "сидят" двое. Ждать ли из тюрьмы?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно