Три возраста мужчины

# Мужчины

Как вам такая теория? Может кто-то узнает своего мужа.


Есть три возраста у мужчин и они не соответствуют их реальному возрасту и семейному положению, а только состоянию ума!

Сын — упрямый, капризный, обидчивый дяенька. Он любит развлекаться, ни за что не хочет отвечать и легко ноет. Вы ему о семье, а у него денег нет. Он вас хочет вселить к своей маме, хочет, чтобы вы не парили его своими проблемами и отвечали за себя и за него. И если что: не предупредила, не напомнила, не позаботилась. Он легко тратится на свои игрушки, но отказывается понимать, как вы могли оставить 1000 р. в супермаркете. Свои деньги жалеет, а если надо отдавать — психует, жалуется, истерит. Моё! Такие легко бегут из семьи, где появился ДРУГОЙ ребёнок и его «разлюбили». Его легко переманить, подкупив сексом, молодостью, новизной. За такого замуж выходить нельзя. Иначе он так и не повзрослеет.

Муж — это человек, готовый к отношениям. Он меняет ухаживания на благосклонность. Он готов работать, преодолевать трудности, но у него много требований к жене. Мы вместе, я вкладываю и ты давай. Он возьмёт с неё по счёту деньгами, домашней работой и сексом. Для него брак- партнёрство. Правильное — когда каждый на своём месте на 100% или дурацкое, когда все 50/50. Но если что, у него все ходы записаны. Замуж выходите, избегайте дурацких партнерств: вы девочка, а спросят, как с мужика.

Отец — покровитель. В этом человеке много любви и щедрости. Он ждёт детей и принимает на себя ответственность: участвует в их воспитании, помогает и служит примером. Он выбирает себе женщину по сердцу, надежную, верную, будущую мать. Он привык принимать решения и отвечать. Он из тех, кто, разбив машину, молча починит, чтобы жена не ревела и не боялась. Тот случай, когда папа работает, мама красивая. И не обязательно, что его жена инфантильная девочка, у его жены по-настоящему защищённая жизнь. Важно, если отец взял ответственность, он ее несёт и даже если с женой не повезло, у детей всегда будет отец.

Они могут взрослеть, могут быть смешанными типами. А кого вы предпочитаете? За кем замужем? Вот Илья — отец, но иногда — ворчливый дед
?? ??#мужчины_мл


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
nika.veronika.garmoniy1982 nika.veronika.garmoniy1982 05 мая 2019, 18:30

Отец.но таких сейчас слодно встретить

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 февраля 2017, 09:33

Как бороться с мужской ложью

22 июля 2016, 17:59

Куда подевались все достойные мужчины?

30 января 2019, 20:23

СНАЧАЛА ИСПОРТИМ МУЖЧИНУ, потом жалуемся

15 сентября 2020, 18:46

5 причин, почему его не оторвать от компа

11 марта 2018, 09:53

Мотивировать МОЖНО НЕ ВСЕХ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно