Любовь и зона

# Мужчины

Представим девушку, которая очень хочет любви! Представили? По-честному давайте! На самом деле это настоящая история, а вы нарисуйте себе портрет героини.

И вот она встретила человека и очень в него влюбилась. Одно но, на расстоянии. И вспыхнула страсть и любовь и ваще все были очень возбуждены. Одно но, уже после того, как случился фейерверк, она узнала, что он совершенно случайно не свободен. Нет! Он не женат, просто шёл-шёл и сел, на 8 лет. Вот и сидит теперь как цветок в горшке, не подумайте ничего нехорошего, человек прекрасный! И любовь!

Она поплакала, но ради любви решила не быть из этих, недостойных, которые отказываются от любимого за грехи!

Дальше были поездки на зону в другой город ради встречи, передачки и множества слез. Первый год надышаться не могли друг на друга. Пришлось работать на двух работах, потерять друзей и связь с родней, никто не одобрял! А потом что-то пошло не так. Чем ближе к освобождению, тем требовательнее и холоднее становился его тон. Он начал пропускать звонки, начал раздражаться. Уже не звал так сильно и на четвертом году отношений за полгода до освобождения заявил, что устал от нее и им нужно отдохнуть друг от друга. Она бросила все, примчалась, держалась за его неподвижные руки на свидании, поливала слезами. Со свидания он ушел сам, всего через 20 минут.

А потом… читайте письмо в карусели. (https://www.instagram.com/p/BuabyXqhw1LS--JxwX9jfmFUMlGOpjePHilorU0/)

А вы бывали в отношениях с разрушителем? Как освободились? Что думаете про любовь с птичками в клетке? Это я про зэков, если что. И вообще про тех, кто нас убивает отношениями. Их и по эту сторону решетки полно.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

15 августа 2018, 11:17

Почему муж не носит кольцо?

29 марта 2019, 21:47

5 мужских ЗАШКВАРОВ

22 июля 2016, 18:30

Мужчины, которые портят женщин-плюс. Часть 1

18 мая 2021, 00:47

О чем говорить С МУЖЧИНОЙ?

09 марта 2017, 10:33

Как спасти мужчину от личностного кризиса Ч.1

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно