Что делать, если он ОРЁТ?!

# Мужчины

Все люди как люди, а мой псих ненормальный, орет как дурной 🤬, невозможно нормально разговаривать! Что делать? Предлагаю сесть ему на лицо! 😆 Кто за, ставит лайк! Кто просек шутку и улыбнулся, тоже поставьте.

Итак, почему он орет:
1️⃣ Он дурно воспитан, не считает нужным себя контролировать и уважать вас и, барабанная дробь, такое поведение с вами прокатило. Вы почемута не послали его к чертеням.
2️⃣ У него в голове вавка, он больной и не умеет управлять гневом;
3️⃣ Он в отчаянии, перепробовал все, но вы деревянная по пояс. Сверху. Вы давите, орете, унижаете… короче бесите своим минусом, прямо аррр убил бы!

Что делать?
1️⃣ Пациенту номер раз границами вдоль моськи помажьте! С вами нельзя так разговаривать! Трубкой тресь, дверью хрясь, каблуками клац-клац. Если нельзя, значит просто не получится. Пусть в стену орет, пока не придет в себя. Так и не пришел? Ну значит вы так трубку больше и не брали.
2️⃣ Пациенту номер два вызываем санитаров, передаем специалисту. Тут никаких шуточек, эти больные сволочи женам, бывает, в лесу руки отрубают топором. А вы все «люблю ево нимагу». Надо мочь! Больной? Лечись!
3️⃣ Пациента номер три нам всем очень жалко. Лечить надо ваше поведение, а ему пить пустырник и подавать на развод. Пока не дошло до побоев в состоянии аффекта. И чтобы так не случилось, мои дорогие горластые женщины, не способные промолчать даже во имя спасения семьи, приглашаю вас на курс. Там мы ваш бешеный ор выключим и ваши соседи наконец-то выспятся, а вы с мужем научитесь сотрудничать и никто не будет плакать: ни он, ни вы, ни дети ваши бедные. 

Какой пациент у вас? Как ведёте себя, когда начинается? Сами-то орете?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

22 июля 2016, 18:26

Мужчины, которые портят женщин-плюс. Часть 3

09 марта 2017, 10:40

Как вернуть мужчине боевой дух? Ч.2

26 июля 2018, 15:55

Главное о Лермонтове! Это манёвры абьюзера! Что думаете?

05 апреля 2018, 14:49

Мужчина и ЕГО ПОСТУПКИ

04 октября 2021, 12:52

Почему НИЩЕБРОД - это грустно?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно