5 мужских ЗАШКВАРОВ

# Мужчины

Иногда ваши вопросы выносят мне мозг! И я понимаю, что есть в мире заповедные места, где нормой считается всякая жесть.

Итак, что может делать ваш мужчина и это НЕ НОРМАЛЬНО!
🤯 Флиртовать, интимно переписываться, фигурировать на сайтах знакомств. Любая его активность в отношении каких-то гражданок, не связанная с рабочим взаимодействием НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НОРМОЙ! Елена Малышева прямо отрезала бы им что-нибудь ножницами. Она умеет!
🤯 Гнать вас куда-то или что-то категорически запрещать. То есть принуждение. Например работа: ни заставить, ни запретить на нее выходить нельзя! Это только вам решать. Или аборт заставить или запретить.
🤯 Трясти из вас деньги. Пихать вам кредит, забирать вашу ЗП и тем более детское пособие! Попрекать. Роль мужчины в семье — обеспечить и защитить. Делая так, он действует наоборот! Это как если бы вы морили его голодом и специально гадили в квартире, чтоб пострашнее было да поотвратней. Ну и зашились бы, чтоб никакого секса.
🤯 Стучать на вас своим или вашим родственникам или друзьям. Пойти и выложить, как вы там себя ведете, не так даете, орете и какие у вас в семье проблемы. Это неприемлемо!
🤯 Давить на вас и спекулировать. Не дашь секса — найду любовницу! Не согласна? Молчанка! Не на что жить? Найди богатого! Такой себе дядя-стрелочник, который ушел вне зоны доступа. Это ж ваш муж, хэллоу, он не может с вами так разговаривать и это все ни разу не аргумент.

Тут всего пять пунктов, пока писала, еще с десяток придумала.

Какой зашквар ваш любимый? С каким довелось иметь дело и какой, как думаете, хуже всего?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
79537704834 79537704834 17 апреля 2019, 18:58

Прям про моего мужа написано. Про секс. Не хочу, говорю, а он — надо другую искать. Я поначалу обижалась. А теперь говорю — ищи. Раз так говорит, значит плевать на мои чувства. И работу, кстати, долгое время не давал поменять. Там же стабильный заработок, 16 тыщ, но стабильно. А сам не работает давно, поэтому и надо, чтоб стабильно капейки капали.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 января 2019, 10:47

Как исцелить МАМЕНЬКИНОГО СЫНКА?

08 августа 2019, 14:34

ДОСТОЙНЫЙ ИЛИ БОРЗЫЙ? В чем разница?

14 августа 2018, 12:17

Мужчин меньше чем женщин

29 декабря 2018, 15:48

Что если я подожду И ОН ИЗМЕНИТСЯ?

28 марта 2017, 09:39

Исчезадники и возвращенцы

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно