Денег нет. Не всем же БЫТЬ БИЗНЕСМЕНАМИ!

# Мужчины

Не всем же быть бизнесменами, говорят девушки, которые выбрали мужчину, который звёзд с неба не хватает, да и не очень стремится.

НЕ МОЖЕТ ОН! Образование не то, город маленький, работы нет? Дело все равно в том, что ваш мужчина ищет? Способы или причины? Дело в том, что не надо быть очень образованным или семи пядей во лбу бизнесменом, чтобы прокормить семью.

В нашей стране есть такая идея: ничего не делать и все иметь. Ну посмотрите хотя бы, как мы учимся? Тусовки между сессиями и бешеный запил в зачетную неделю, взятки, неспаные ночи. Сдал? Проехали, снова веселье. Как работать-то потом? Каким специалистом выпустится этот весельчак?

Выпустился, выясняется, что работать по специальности не его и начинается хождение под мухой по собеседованиям на всяческих разнорабочих, менеджеров, таксистов, курьеров, охранников, продавцов и сотрудников сервисной службы на телефоне. Где мастера своего дела? Давно вы встречали молодого парня с золотыми руками или головой?

Чуть кто программист, верстальщик, дизайнер, с руками отрывают! Толковый плиточник, сантехник, электрик, плотник? На ремонтах и шабашках можно больше юриста зарабатывать. Даже водитель и тот может зарабатывать 100+ если попадёт в богатую семью. Но там надо быть трезвым, умным, ответственным и помалкивать. Невыполнимая задача?

В конце концов, когда вам припекло и прямо НАДО. Вы ведь и работу найдете и две и три. Не барыня, полы помоете, да? Рыбу на рынке продавать, кондуктором весь день трястись, в будке на платной дороге сидеть? Это мы запросто. А они? Не царское дело 🤷🏼‍♀️ Вот и выходит, что все это упирается в НЕ ХОЧЕТ.

Если разложить все на простые шаги:
Ничего не умеешь? — учись. За то, что умеешь не платят — переучивайся. Нет работы — переезжай. Как мотивировать, рассказываю на курсе. Последние дни, чтобы присоединиться по ссылке в профиле.

Человек с руками и головой даже официантом заработает на квартиру. А гражданин с острым медведитом с повышенным притяжением к дивану, вам еще и не те сказки про бизнесменов расскажет. Выяснится, что заработать можно только воровством, а он нитакой.

Ваш не может или не хочет? Или сломал систему ниуазьможьнава?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

11 ноября 2019, 10:12

Что такое не нагулялся?

09 сентября 2016, 00:25

Почему мужчин нельзя жалеть?

10 декабря 2020, 22:19

Как помочь ему ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ?

11 марта 2018, 09:53

Мотивировать МОЖНО НЕ ВСЕХ

22 июля 2016, 17:59

Куда подевались все достойные мужчины?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно