Почему я в его жизни НЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ?

# Мужчины

Я у него не на первом месте?! Да что он себе позволяет? Не любит, небось? 😒 Или вот вариант реакции: печалька, я так хочу быть для него самой-самой на земле! 😭 На каком месте в жизни мужчины должна быть его любимая женщина?

Желать быть для кого-то на первом месте — это либо романтическое заблуждение, либо эгоцентрическое возбуждение, потому что ни для кого и никто не должен быть превыше него самого. И вот за один абзац вы загремели на второе место.

Что значит ставить свое Я на первое место? Для каждого это наполняется своим смыслом. Один вложит сюда здоровье, саморазвитие, границы (делайте так!), а другой распущенность, капризы и зависимости (не делайте так). И вам выбирать, мужчину с какой начинкой к себе подпускать.

На втором месте у мужчины его дело, реализация и заработок. И тут у вас может возникнуть вопрос: «А как же яа?» Ответ: вы выберете мужчину, который сворачивает горы, чтобы у вас все было или того, кто отлепиться от вас не может, сидит, смотрит вам в глазки и портреты с вас рисует, пока у вас живот урчит. Это уже от вашего вкуса зависит, не так ли?

Как вам такой вариантец? Явится на порог некий мучачо и застегнет: желаю, сталбыть, быть у тебя на первом месте. На себя забей, все для меня делай, а еще любимое дело свое брось, а то мне маловато внимания и поклонения. Либо как хочешь вертись в две смены, а спать будешь в автобусе. И? Не пора ли подарить ему губозакаточный завод?

С другой стороны, если он такой весь самоотверженно трудится, то, хорошо бы, чтоб не ради понтов, а для семьи? Тогда что первично: то дело, в которое он вкладывает много времени и сил или то, ради чего это все?

Тут по схеме на третьем месте вроде бы вы. Но встречаются опции, когда не вы, а Бог или он там повыше забрался, это кому как. Но все равно на первое вы никак не попадаете. И хотеть этого эгоцентрично и опасно, вам такой прилипала самой вряд ли понравится. Он же любовью задушит и у вас от всего отказаться запросит. Взаимненько. И продолжаться такое существование чисто биологически сможет недолго. Выгорите.

Прикиньте сейчас, на каком вы месте у своего, если по честному? И на каком ваш у вас? И что у него перед вами?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

15 августа 2018, 11:17

Почему муж не носит кольцо?

26 июля 2018, 15:55

Главное о Лермонтове! Это манёвры абьюзера! Что думаете?

30 июля 2016, 08:29

Что сделать, чтобы остановить нытье?

17 августа 2018, 17:43

Мужчина ведет себя ПО-ЖЕНСКИ

23 февраля 2019, 10:28

Про алкоголиков

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно